Комментарии
- 23 июн 11:13С доставкой на дом. Им уже и могилки сверлят. Их же стоя закопают. Экономия. Дырку сверлом как под столб уличный. Засунут утрамбуют , прикопают. Ой забыл. Ещё мешок каустической соды высыпят сверху. И Аллах Акбар, юде.
- 24 июн 09:41Иран согласен на обоюдное прекращение огня и на подписание перемирия с Израилем , в присутствии США !! Об этом сегодня -24 июня заявило правительство Ирана !!
- 25 июн 05:22
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила НАВЕКИ "великая русь".
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надежный оплот!
Партия Ленина - сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведет!
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
На правое дело он поднял народы,
На труд и на подвиги нас вдохновил!
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надежный оплот!
Партия Ленина - сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведет!
?????????????????????????????
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Миссия невыполнима.
Израильский спецназ готовится к вылету в Иран?
В Израиле, как пишут СМИ, изучают вариант заброски спецназа в иранский Фордо, где на глубине, по разным оценкам, 80–100 метров под скальной породой расположен самый защищенный в стране завод по обогащению урана. Его невозможно уничтожить ни ракетным ударом, ни авиабомбой. Насколько реально проникнуть туда спецназу, АиФ рассказал директор Центра анализа стратегий и технологий, военный аналитик Руслан Пухов.
«Думаю, это дезинформационная операция с целью оказать психологическое давление на иранцев. Безусловно, можно забросить на территорию Ирана спецназ, но в данном конкретном случае это будет очень сложно по целому ряду причин. Во-первых, Иран уже предупредили. Обычно о таких вещах не предупреждают. Во-вторых, Фордо находится слишком далеко от границы <…>. Сегодня Фордо — фактически самая главная цель, и она будет усиленно охраняться, особенно после налетов предыдущих дней», —отметил эксперт.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy