«Не верьте в эту чушь».

За 16-летнюю Анну Пересильд вступился отец
Режиссеру Алексею Учителю задали вопрос, как он относится к откровенным нарядам дочери, которые, по мнению многих, не соответствуют ее подростковому возрасту. По словам режиссёра, любой подросток, особенно девушка, хочет выглядеть взрослее. Учитель уверен, что это абсолютно нормально. «Важно, что в голове», — уточнил он.
Несколько дней назад в Сети завирусилось видео якобы нового выпуска шоу «Беременна в 16» с участием звезды сериала «Слово пацана» Анной Пересильд. Слухи подогревались на фоне информация о романе Анны с 19-летним певцом Ваней Дмитриенко. Как позже рассказала сама Пересильд, ей оборвали телефон знакомые, соцсети были завалены сообщениями.
Сама Анна также уже высказалась о своем стиле одежды: «Я не позиционирую себя как ребёнка». Подросток рассказала, что мама, актриса Юлия Пересильд также поддерживает её выбор.
Подробнее — на сайте АиФ: https://aif.ru/culture/person/-ne-verte-v-etu-chush-za-16-letnyuyu-annu-peresild-vstupilsya-otec Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Комментарии