Разгром у Херсона.

Российский «Искандер» сжег базу ВСУ вместе с боевиками
Украина не сразу, но признала случившееся. Однако представитель Сухопутных сил Украины Виталий Саранский заявил, что объект якобы использовался как временный учебный полигон и военнослужащие там не проживали на постоянной основе, а при ударе многие успели укрыться, хотя потери и были.
Опубликованные материалы Минобороны РФ опровергли слова Саранского. На записи видно, что в момент прилета на полигоне шли занятия, личный состав находился на открытом участке и не предпринимал никаких попыток к эвакуации.
В результате точного удара ВС РФ были уничтожены более 70 украинских военных, а инфраструктура полигона получила критические повреждения, что делает его непригодным для дальнейшего использования, сообщили в Минобороны. Больше подробностей об ударе — в нашем материале: https://aif.ru/politics/world/razgrom-u-hersona-rossiyskiy-iskander-szheg-bazu-vsu-vmeste-s-boevikami Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+IWbxDQTu3o00NDgy

Комментарии

  • Вт 11:23
    Фотография
  • Комментарий удалён.
  • Вт 13:39
    Балбес, не сбежали, а организованно отошли на заранее подготовленные позиции! Оперативная дислокация сил и средств для предотвращения окружения. Бельдымба?
  • Вт 16:40
    Так это же вы звздите, я тут при чем? )))
  • Вт 21:10

    Иностранные наемники, которых украинское командование перебросило в район населенного пункта Январское на границе Днепропетровской области и ДНР, в настоящий момент активно пытаются бросить свои позиции, сообщили источники в силовых структурах.

    Иностранцы всячески пытаются покинуть район из-за мощных обстрелов со стороны ВС России. В ходе радиоперехватов были зафиксированы жалобы «визжащих и плачущих» наемников на тяжелую обстановку на фронте.

  • Вт 21:56
    ОМСК -на фото дома граждан россии🤣 ,точно такие же граждане как и вова путен🤡но вова почему-то живёт в резиденциях, а граждане в избушках на курьих ножках🤣я хочу чтобы люди всего мира увидели как выглядит реальный путенизм🤣итоги 25 лет правления путенской верхушки для граждан самой богатой природными ресурсами страны МИРА🤣 спасибо вова путен🤡 🤣
    Фотография
  • Вт 22:13
    Фотография
  • Вт 23:48
    Откуда у вас такая детальная информация?? С интернета или телеканал рен тв . Меня убивает такие четкие подробности единственное что правда . Потери огромные с обеих сторон. Все . Остальные новости пыль ,и сказки для малышей . Люди видят что хотят видеть . Например как мы уничтожаем за сутки по 800 хохлов ,на протяжении 4х лет . Скажу вам единственное,хохлы такие же по выживанию как и мы .они не ссыкуны , русские тоже . Если мы победим то не стоит радоваться что мы победили практически самую слабую армию мира ,Ведь у России припасы намного больше. И тут дело не в духе , а в численность и припасов . Если ставить 50 хохлов ,и 50 русских с равномерной техники то будьте уверены что будет ничья . Мы 4 года воюем и никак не можем довести до конца с ними . Берите численность России и Украины . Естественно численность России превышает Украину в 7 раз . Те же Наемники прибывших в Украину никак не пополнят равномерную численность России. Так что как то так . Наше же граждане России давно поняли что Армия России никак не занимает 2 место по мощности армии. Мы на 6 месте ребята . Я где то читал что мы победим Америку закрытыми глазами за 7 дней уважаю самоуверенность наших граждан но к сожалению ,это никаких сил не предаст .Америка проверяет нашу силу в войне с Украиной у них выводы уже давно сделаны на счёт силы Армии России . Только по численности погибших русских бойцов. Там и в Европе ржут над нашей армии .. я вам скажу откуда я знаю это . Я сам своими ушами слышал .. всем мира и добра
  • Ср 05:53
    А вот и ответ на абсолютно все вопросы по агрессии и "обращениям" России - в ООН .....Резолюция ГА ООН № 3314. Статья 5

    1. Никакие соображения любого характера, будь то политического, экономического, военного или иного характера, не могут служить оправданием агрессии....то есть - (захотели кого- то "защитить"-увезли к себе и защищайте)


    2. Агрессивная война является преступлением против международного мира. Агрессия влечет за собой международную ответственность...то есть - Нюрнберг и сержант Вудс с верёвкой)..хеееее


    3. Никакое территориальное приобретение или особая выгода, полученные в результате агрессии, не являются и не могут быть признаны законными..то есть -(Да кто же отдаст свою землю каким-то лаптям?).........Всё просто..хеееее

  • Комментарий удалён.
  • Ср 05:55

    это троллепут картиночный, не понял ещё?..давно тут обитает...куча их , беаапонтовых..хккккккккккккккккк