Возле иракской военной базы Эт-Таджи к северу от Багдада произошел взрыв

По информации ливанского телеканала Al Mayadeen, причиной происшествия, предположительно, стал удар неизвестного БПЛА. На территории базы, где размещены американские военнослужащие, зафиксированы повреждения инфраструктуры. В частности, пострадала радиолокационная установка и оборудование, связанное с электрообеспечением.
Официальные комментарии от военных ведомств пока не поступали, подробности инцидента уточняются.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Комментарии

  • 24 июн 05:10
    Не понятно. Чуть что сразу в сми БПЛА. Минометы малого калибра с усиленным зарядом для полета мины не кто с вооружения не снимал.Как пример партизанская война в Афганистане..
  • 24 июн 06:55
    Господи боже мой
  • 24 июн 07:02
    Это израиль решил спровоцировать Ирак на вражду с Ираном.
  • 24 июн 10:08
    Иран координатами ошибся и долбанул по своим
  • 24 июн 10:47
    В Ираке мерикосская база , прилетело по ней. Очередная провокация от израильских кровожадных шакалов ? Очень даже возможно.
  • 24 июн 10:48
    Ты врёшь как дышишь Совесть потеряла совсем
  • 24 июн 11:17
    Иди , шаболда , разбирай израильские руины и хорони погибших под ними.
  • 24 июн 11:32
    Фотография
  • 24 июн 13:47
    Помечтай старая глупая старуха Ты то же самое блеяла про Палестину и теперь блеешь про Иран Через месяц он тоже будет лежать в руинах А аятолла переселится в Москву со своим гаремом как и Асад
  • 24 июн 14:22
    Аятолла дома в родном Иране. А вот израильскому кровожадному гнилому иуде Нетаньяху можно возвращаться в страну , из которой сдриснул после ответов Ирана . И из Греции плевал на население Израиля. Отлично , главное сам успел сдриснуть вон из страны.
  • 24 июн 20:37
    Войны для того и начинают чтобы отвлечь народ от собственных проблем, которых в мире не мало, а в России и подавно.