Комментарии
- Пт 16:42Николай Вересов
Начальство не опаздывает. Оно задерживается
- Пт 16:45Геннадий КрасовскийЯ чувствую Магнитные Бури.
- Пт 17:32Наталия ШайтановаМетеочувствительным дамам следует ходить с плоским круглым магнитом , на голове и даже спать с ним Северный полюс магнита должен быть обращён к темечку
- Пт 17:56ЕВГЕНИЙ ЧУЧУКШайтановой советую всегда ходить с целендрическим магнитом.
- Пт 17:56ЕВГЕНИЙ ЧУЧУКВ каком месте его держать, Наташа знает.
- Пт 22:52СЕРГЕЙ БОЛОТНИКОВКак же с этим прожить
- вчера 05:27☼☼☼ Лена ☼☼☼ ответила Геннадию КрасовскомуТы постоянно под бурями
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Солнце «притормозило».
Магнитная буря опоздала на два дня, но все же пришла
На Земле регистрируются магнитные бури уровня G1, сообщает Лаборатория солнечной астрономии ИКИ РАН и ИСЗФ СО РАН. Это те самые бури, которые должны были начаться 25 июня и продолжиться 26-го. Но Солнце «притормозило».
Данное предсказание сбылось, но частично и в более облегченной форме. Воздействие корональной дыры началось на день позже — не 25 июня, а 26-го. Вместо бурь, прогнозировавшихся в эти два дня, были лишь флуктуации магнитного поля, не превышавшие уровня Кр 4. А сама буря, которую ждали накануне, пришла ночью 27 июня.
«Эхо солнечных бурь» может длиться один-два дня. Что все это значит для чувствительных людей и как им быть, в материале АиФ рассказал врач-терапевт и гастроэнтеролог Константин Спахов: https://aif.ru/health/life/koronalnaya-dyra-poglotila-zemlyu-magnitnaya-burya-opozdala-na-dva-dnya Фото: istockphoto com