Комментарии
- Комментарий удалён.
- 08:19Это ты говноедка, если тебе наплевать на парней -героев, заработавших такую болезнь при выполнении задания.
Очередная глупая пропагандонка
- 08:30Кличку поменяй на "Полиграф Шариков", будешь самый крутой в своём стаде.
- 08:42Это вы сейчас, нападая на россиянку, укропропагандонку пытаетесь защищать?
- Комментарий удалён.
- 08:58Ты, сперматозоида заблудшая, считаешь что я должна была промолчать твоей землячке говноедке, которая смеётся над нашими парнями? Ошибаешься. У себя, над Батькой, посмеивайтесь, а над нашими не надо или слабо. Ползи картошку для России рыть.
- 10:27И где она смеётся ?.Просто доносит правдивую информацию в защиту парней, а ты рвешь жопу, защищая власть.
- 10:29За что ты сейчас рвёшь .опу? На свою власть рот боишься открыть, так хоть бы здесь повякать. Сколько же вас в Беларуси захохлозадых ещё батька не подчистил!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Алехин рассказал о самочувствии участников операции «Поток»
У некоторых участник операции «Поток» выявилась онкология, однако нужно исследовать, могло ли повлиять на развитие заболевания пребывание в трубе. Об этом корреспонденту aif.ru рассказал военный волонтер Роман Алехин.
«Я знаю от бойцов, что у некоторых сейчас выявилась онкология. Но вопрос спорный, его нужно исследовать. Рак легких, конечно, быстро развивающаяся патология, но все склоняется к тому, что это должно было быть воздействие газа на человека на протяжении месяца, двух, трех. Я слышал такие мнения. Последствия, конечно, есть. Говорят и про тромбоэмболию. Но опять же все нужно изучать, чтобы понять, откуда это сформировалось», - сказал собеседник издания.
Операция «Поток» началась 8 марта 2025 года. Российские военные двигались по подземному газопроводу 15 километров в тыл ВСУ и вышли на поверхность в районе промышленной зоны Суджи, в результате чего был нанесен внезапный удар.
Фото: Дмитрий Григорьев / АиФ
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+e6GrtdiR2v03ZGRi