Комментарии
- Вт 05:52Ирина Бачурина( Емельянова )Да кому ты нужен , дед?
- Вт 06:06Николай ВересовВ виду того что одеколон Тройной стал не в П не в СА. Надо переименовать Тройной Трамп- Возможно тогда доведут до кондиций СССР
- Вт 06:23Андрей ВладимировичАмбиции и понты у рыжего хлещут через край
- Вт 06:34Искак ХисамиевНаверное запах старого козла
- Вт 07:30Владимир Ефремов ответил Николаю ВересовуВОТ БЫ...ХИ ХИ красовскому отпробовать первым
- Вт 07:39Владимир Макаров)
- Вт 07:52Николай АндреевичДоня
, Нарцис
!
- Вт 11:17Наталия Шайтанова ответила Андрею ВладимировичуУ него дела, это у тебя понты Ты в сравнении с ним всего то плевок на обочине сельской дороги
- Вт 11:20Андрей Владимирович ответил Наталии ШайтановойПремного благодарен свинячей отрыжке. Не забудь одеть труселя
- Вт 13:46Наталья и Сергей ФроловыА в чем победа? Где победа? Непонятно.
- Вт 15:49Лидия ----Амбиции..🤦
- Вт 18:02Лариса Анискова (Подошевко)Надо ещё звезду в небе назвать его именем или свободных нет.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Трамп объявил о запуске лимитированной линейки парфюма под своим брендом
Новый парфюм под брендом Trump Victory будет выпускаться в США, сообщил глава Белого дома в соцсети Truth Social. Лимитированная линейка под названием Victory 45-47 будет стоить $250. Продукт представлен в виде золотой фигурки 45-го и 47-го американского президента на постаменте в виде флакона емкостью 100 мл.
Трамп отметил, что новый парфюм символизирует «победу, силу и успех». По его словам, продукт смогут использовать и мужчины, и женщины.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy