Комментарии
- Комментарий удалён.
- вчера 10:36в россии женщины запомни потаскуха. а вот на украине бабами сваи бьют.
- вчера 12:25Никогда не поверю в эту чушь. Почему энергия в СССР стоила копейки? Да потому, что та власть была народной, а сейчас дикий капитализм по образцу запада.
- Комментарий удалён.
- вчера 13:32нормальные цены на тарифы ЖКХ. Один кВт стоил 4 коп. Водка была 2,87 - это 72кВт ! Сейчас стоимость бутылки водки (смотря какой) равна 100кВт и даже ДВЕСТИ! А вы говорите ДОРОГО..
- вчера 14:46Который раз повышают цены, с объясненим улучшения качества обслуживания. Я замечаю пока, может кто-то заметил?
- 04:18ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ВСЕГО. Содержать в исправности всё. ЧТО ДАЁТ ТЕПЛО ? ВОДУ ЭНЕРГИЮ .А так же своё жильё. ВСЁ СТАРЕЕТ И ВЕТШАЕТ. И требует больше средств. Если у тебя есть свой дом или машина. ТЫ ЗНАЕШЬ.О чём я пишу.
- 09:07Да эти дармоеды надоели , все даром хотя , а потом еще и Россия плохая .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Защита от майнеров.
Названы истинные причины роста тарифов на электричество
С 1 июля 2025 года прошла плановая индексация тарифов на ЖКУ, в частности, стоимость электроэнергии выросла в среднем по стране на 12,6%.
«Изменение цен на электрическую энергию для населения предусмотрено Прогнозом социально экономического развития и контролируется на федеральном уровне. Для населения цены на электричество складываются из нескольких составляющих: оптовая цена, ее передача от производителя до потребителя и плата за сбытовые услуги», — https://aif.ru/realty/utilities/zashchita-ot-maynerov-nazvany-istinnye-prichiny-rosta-tarifov-na-elektrichestvoэксперт Илья Долматов.
По мнению Долматова, рост в 12,6% обусловлен реализацией крупных инвестиционных проектов в энергетике, необходимых для повышение надежности и качества оказываемых услуг, накопленные регуляторные долги перед сетевыми организациями (239 млрд руб.), а также компенсация льготного технологического присоединения.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy