Комментарии
- 2 июл 11:12Я тебя не оскорбляю Правду нельзя оскорбить - Я говорю кто ты есть на самом деле и ты это прекрасно знаешь , но сиськи гнёшь и ман.дой кривишь
- 2 июл 11:36По чаще заходи в АиФ , здесь всё это и было написано про русских туристов
- Комментарий удалён.
- 2 июл 13:15А молодая по своей глупости даже не подозревает, что очень скоро станет бабулей и даже мявкнуть не успеет. Вы, кстати, тоже.
- 2 июл 13:22Ты умный И я уверена, что можешь выиграть у немецкой овчарки в шахматы со счётом 5:3
- 2 июл 13:24А ты с каким счётом выигрываешь? Поделись секретом.
- 2 июл 13:26Нет ты слишком умён чтобы тебе отвечать Я помолчу пожалуй
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
В Суэцком заливе затонула буровая установка
Четыре человека погибли, ещё шестеро числятся пропавшими в результате аварии с морской буровой платформой. Она затонула в районе Гебель-эз-Зейт на севере провинции Красное море, сообщила египетская газета Al Masry Al Youm.
Всего на борту находился 31 человек, из которых 21 удалось спасти. По данным издания, авария произошла в момент, когда установку, принадлежащую компании OSOCO, буксировали три судна. Министерство нефти и минеральных ресурсов Египта подтвердило, что буровая установка Adam Marine 12 перевернулась в акватории Суэцкого залива.
Фото: Public Domain
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy