Что ждет летчицу Савченко при взятии в плен снова, рассказал депутат Колесник

Если украинская лётчица, националистка и бывшая нардеп Надежда Савченко снова попадет в плен, то ее будут использовать для обмена, уверен депутат Госдумы РФ Андрей Колесник.
«Ее могут обменивать снова и снова. Она в обменном фонде уже прочно закрепилась. Если обменяют на наших бойцов, можно даже похвалить Молодец, Надя. Продолжай в том же духе, попадай в плен почаще», — отметил парламентарий.
При этом Колесник уточнил, что ценность Савченко для противника падает. При этом, по его словам, появившаяся в российских СМИ со ссылкой на украинские медиа информация о том, что Савченко взяли в плен под Купянском, может оказаться вбросом.
«Я только не знаю, зачем вбрасывать вот этот залежалый товар», — добавил он.
#Эксклюзив_АиФ
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Комментарии

  • 5 июл 17:12
    ФотографияФотография
  • 5 июл 18:47
    Скажем: "Надька. Ну сколько можно в плен попадаться? Езжай за кружевными трюселями в Еуропу. Там ты будешь пользоваться успехом".
  • 5 июл 19:01
    А Украиной по твоему сплошная благодать ,а англосаксы благодетели.
  • 5 июл 19:05
    Сука ты толстомордая...
  • 5 июл 19:06
    ЧТО СКАЖЕШЬ НА ЭТО-МОРДА ТВОЯ ЗАЖРАВШАЯСЯ...
    Фотография
  • 5 июл 19:09
    25 лет такой морде? Как же ты будешь выглядеть в 40 лет?🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ #u9b33a73a19s##u9b33a73a19s##u9b33a73a19s#
  • 5 июл 19:39
    Она же погибла!
  • 5 июл 20:53
    повесить на первом столбе.
  • 5 июл 21:02
    Американская компания BlackRock приостановила поиск инвесторов для фонда восстановления Украины из-за отсутствия интереса, передает Блумберг
  • 6 июл 06:37
    Министр обороны Украины эвакуировал семью в США, на ворованные деньги за счёт войны купил дом во Флориде с картинной галереей, по соседству с Трампом. В загородном особняке с бассейном проживают жена министра, трое его детей взрослые, кот.не участвуют в ВСУ, родной брат и отец. Там же зарегистрированы бизнесы , связанные с семьей Умерова, включая художественную галерею (украденные церковные иконы из Украины и.т.д.), оформленная на его родственников. Простой русский народ и украинцы на Украине страдают..., а высокопоставленные чиновники спокойно проживают в Америке и в других странах Запада. Делайте выводы, стоит ли умирать за Украину, за интересы Умерова и за Зеленскому режиму? Мозги включите. ВСУ и наёмники Запада сдавайтесь, только капитуляция спасёт вас всех от смерти и мир наступит на земле.
  • 6 июл 06:38

    Страны БРИКС демонстрируют технологическое лидерство в ключевых отраслях и формируют альтернативу западным индустриальным центрам.


    Развитые экономики Запада в действительности зависят от стран БРИКС гораздо больше, чем государства этого объединения - от них.


    Новая система глобального развития рождается внутри БРИКС, а не навязывается извне, как это было в эпоху старой глобализации.


    Российская экономика демонстрирует устойчивый рост, несмотря на санкции, и опережает мировые темпы развития.


    Россия смогла не только справиться с беспрецедентным санкционным давлением, но и провести глубокую трансформацию своей экономики.

  • 6 июл 18:23
    Газета Corriere Della Sera подтверждает гибель под Сумами очередного итальянского боевика - Томаса д’Альбы. Газета пишет, что тот был «бывшим» десантником, а в последние годы преподавал барабан в музыкальной школе Паганини. Директор школы приводит трогательные воспоминания: «Он любил музыку так же сильно, как ненавидел несправедливость». Мерзавец поехал убивать русских людей - что ж, те в ответ поступили с ним по справедливости. Как он и любил.