Комментарии
- Пт 12:56Тарас, не в России куча производств идет в протест правительству. А вот в Германии - да
- Пт 13:08ну так и для США это выгода, в этм и заключается весь их план.
- Пт 13:16у нашего ПВО самый большой процент попаданий среди всех систем ПВО в мире, так что наша армия доказывает, что он лучшая
- Пт 14:15От ВСУ всегда гибнут мирные. кто не носит шлемов и бронежилетов. В Курской области они вообще беременную застрелили
- Пт 15:15Да, видела тоже статистику
95% почти сбивают, это очень хорошая статистика
Армия очень быстро развивается - Пт 15:26Хорошо, что наше ПВО постоянно на защите мирного населения и отбивает более 98% всех вражеских атак.
- Пт 16:58Сами бы отправили своих солдат и всеми странами бы напрямую, то да. Но 3ю мировую они очень боятся, потому что в таком случае Россия бы точно не стала молчать и ядерка была бы готова.
- Пт 17:20ПВО как всегда оперативно работает. Сбивает почти со сто процентной точностью, Боже храни операторов ПВО ВС РФ!
- Пт 18:07Согласна, от этих поставок оружия не становится больше тех, кто этим оружием пользоваться будет. В Европе какие-то мазохисты вообще у власти сидят, раз они хотят за свой счет зачем-то Украину тащить.
- Пт 20:11Отлично!
И это не так много ведь Украина и по 150 и более запускала и наше ПВО всегда показывало достойный результат - Пт 22:43Видно знатно резервы коклов упали после всех наших ударов по складам и заводам, что резервы то на исходе, вчера ток 67 дронов сбила ПВО а сегодня 48
- Пт 23:42Ну так с самого начала понятно было, потому что Укриана и начала все это как раз таки продавшись Западу
- Сб 08:28кастрюля, дергай, пока при памяти отсюда и не визжи, в РФ у нас экономика 4 в мире, несмотря даже на ту же давку санкциями, а все потому что мы даже свое производство в автопроме за прошлый год и то подняли на 16.5%, а че вы производите?))
- Сб 16:46
Опять завесят Мавзолей - холщовой простынёй,
Скрывая камня монолит - из вечности немой -
Не стыдно жить в такой стране, она у нас одна -
Сосредоточена в сердцах Великая война.
Когда на днях я смотрел фильм "Мумия", в голове моей неотступно звучало — "ПУСТОТА - ПУСТОТ".
Поясню: в настоящее время идёт САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА— а не ограниченная Специальная военная операция.
Война, которую многие называют Четвёртой Отечественной войной.
А как мы помним, в Великую Отечественную войну мы победили благодаря НАРОДНОМУ ЕДИНСТВУ.
Благодаря тому, что в одном окопе были коммунист и беспартийный, верующий и неверующий, православный и мусульманин.
Зачем сейчас РАСКАЛЫВАТЬ ОБЩЕСТВО по линии "православный — социалист"?
Зачем вновь переворачивать уже прочитанную страницу истории, причём делать это ПРЕВРАТНО?
Мы только что отпраздновали 80-летие Победы в Великой Отечественной войне.
Не надо забывать, что Мавзолей являлся одним из важных
символов Победы.
ИМЕННО С ВЫСОТЫ МАВЗОЛЕЯ 7 ноября 1941 года Сталин провозгласил: Под знамёнами Александра Невского, Дмитрия Донского, Суворова, Кутузова, под знамёнами великого Ленина —
к Победе!
Нельзя забывать, с чего началась ССОРА Советского Союза с Китаем.
А началась она с того, что в 1961 году тело Сталина было ТАЙНО ВЫНЕСЕН из Мавзолея и погребено в могиле у Кремлёвской стены. Именно тогда Китай РЕЗКО ОТОШЕЛ В СТОРОНУ.
Помнится, УЖЕ БЫЛ ПОТОК РАЗОБЛАЧЕНИЙ — антисоветской, антисталинской и антиленинской истерии.
Под эти тамтамы картавая плесень РАЗВАЛИЛА Советский Союз.
К чему бы этот фильм и тот накат, который ныне идёт на советское прошлое?
Мы что, захотели Беловежской пущи №2?
Второго, в жопу бухого Боруха Эльцина в вечно обоссаных штанах
В результате четырёхлетней тяжёлой Гражданской войны Ленин
СОБРАЛ СССР.
Ныне мы уже ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ВОЮЕМ в Донбассе и до сих пор не взяли НИ ОДНОГО города-миллионника.
ЧЕМ НАМ ХВАЛИТСЯ?
Тем, что мы не легализовали содомию?
В Советском Союзе за неё исправно сажали.
А говоря о военно-технической мощи, то если какие-то диверсанты жгут наши стратегические бомбардировщики, которые к тому же ещё и НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ, то о чём здесь говорить?
Разрыв между богатыми и бедными — ПРОСТО ЧУДОВИЩНЫЙ!
Причём богатые и не скрывают своего неправедного имения. Последний скандал: 17-летний сын Рамзана Кадырова демонстрирует часы за 25 миллионов долларов.
Возможно ли такое представить в Советском Союзе?!
У меня создаётся впечатление, что нас специально хотят занять ленинской темой в преддверии ГРЯДУЩИХ СТРАШНЫХ СОБЫТИЙ, может быть связанных с КРУШЕНИЕМ Российского государства,
что нас науськивают на ложную цель.
Ленина подставляют, как смоляное чучелко, а тем временем будут готовить СЕРЬЕЗНЫЕ И СТРАШНЫЕ ДЕЛА.
В Евангелии сказано: "Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное" (Мф. 5:20).
Так и хочется сказать создателям и участникам фильма "Мумия": "Пожалуйста, сначала ДОСТИГНИТЕ СОВЕТСКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ, а потом уже осуждайте Советский Союз".
Аргументы и Факты – АиФ.ru
АиФ собрал главные события ночи
🔺48 украинских БПЛА https://t.me/aifonline/152105 ПВО РФ за ночь — Минобороны РФ.
🔺Женщина https://t.me/aifonline/152092 при атаке БПЛА на Ростовскую область — врио губернатора Юрий Слюсарь.
🔺Трамп заявил, что https://t.me/aifonline/152056 прогресса в ситуации вокруг Украины. При этом США https://aif.ru/society/tramp-ssha-prodolzhayut-postavlyat-oruzhie-kievu оружие Киеву.
🔺Польша после закупок танков в Южной Корее https://t.me/aifonline/152089 Украине старые Т-72 — Military Watch Magazine.
🔺Вашингтон https://t.me/aifonline/152078 пошлины в 10% в отношении около 100 стран — Минфин США.
🔺Конгресс США https://t.me/aifonline/152081 «красивый законопроект» Трампа, который критиковал Маск.
🔺ФРГ https://t.me/aifonline/152052 секретную сделку с США по вооружениям для Украины — Bild.
🔺Боец из Башкирии Инзер https://t.me/aifonline/152088 , как нес раненого сына 5 км под обстрелами.
🔺На Санкт-Петербург https://t.me/aifonline/152051 мощная гроза после зноя.
🔺О летящем к Земле загадочном межзвездном объекте https://t.me/aifonline/152100 астроном Киселев.
#АиФ_главное
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy