В Париже задержана украинка, позволившая педофилу жениться на 9-летней дочери

Во Франции бывший советский десантник сорвал свадьбу 39-летнего британца Джеки Джадж с 9-летней девочкой с Украины, в мероприятии активно участвовала мать девочки, оно могло состояться в парижском Диснейленде. Издание The Mirror узнало, что гражданин Британии прежде был судим за преступления против несовершеннолетних.
Полицейские немедленно задержали «жениха» ребенка. В настоящее время ему предъявлены обвинения в отмывании денежных средств и краже личных данных. СМИ сообщают, что британец совершал сексуальные преступления в отношении детей и отбывал за это наказание. Мать девочки — 41-летняя гражданка Украины — также задержана.
Всего по делу арестованы и допрошены: жених, который, как полагают, был организатором мероприятия, мать ребёнка, двое граждан Латвии в возрасте 55 и 24 лет. Новые подробности скандальной истории здесь. https://aif.ru/incidents/v-parizhe-zaderzhana-ukrainka-pozvolivshaya-pedofilu-zhenitsya-na-docheri https://t.me/+gSfHBxMxUH05Mjhi

Комментарии

  • 6 июл 10:25
    а ты как думал любой ценой обосрать вот в индии с 9 лет замуж выдают официально
  • 6 июл 10:28
    америкосы их не только против русских зомбировали , так и вовсе , что - то страшное сотворили с ними. БРРР. зачем такие нужны на земле. гейропы хватает. уничтожить всех хохлов и хохлоподобных ! это уже не те украинцы , которые жили с нами рука об руку . Это зараженные ! Это мутанты !
  • 6 июл 13:56
    Тебя в каком возрасте выдали?
  • 6 июл 13:56
    Кто твой хозяин?
  • 6 июл 14:25
    в России на Ставрополье три года назад женили цыгана 9 лет и цыганку 13 ти..
  • 6 июл 14:30
    Фотография
  • 6 июл 14:31
    И завиляла!!!
  • 6 июл 16:23
    твоя дочь забеременела - плохо воспит ал
  • 6 июл 18:23
    Газета Corriere Della Sera подтверждает гибель под Сумами очередного итальянского боевика - Томаса д’Альбы. Газета пишет, что тот был «бывшим» десантником, а в последние годы преподавал барабан в музыкальной школе Паганини. Директор школы приводит трогательные воспоминания: «Он любил музыку так же сильно, как ненавидел несправедливость». Мерзавец поехал убивать русских людей - что ж, те в ответ поступили с ним по справедливости. Как он и любил.
  • 6 июл 21:50
    Нет предела Нечеловечности это не мать, это мразь
  • 6 июл 23:03
    Ну так это же хохлуха! А эти особи ни перед чем не останавливаются,,, деньги, это главное для них.
  • 6 июл 23:26
    Сколько Зели жена продала.
  • 7 июл 11:56
    Пропащая нация..
  • 7 июл 12:10
    Опять деньги, что бы её с семьёй на родину не отправили, укры думают, что им все помогать будут, просто так деньги выделять, да вот только укры уже и поляков заманали, то те их на родину отправляют.
  • 7 июл 12:53
    ️Российские войска освободили Бессаловку в Сумской области и Дачное в Днепропетровской области