В Италии 18-летнюю украинскую студентку Бугаеву нашли повешенной на дереве

Тело девушки было подвешено на оливковом дереве. По данным украинского внешнеполитического ведомства, речь идет о студентке Марии Бугаевой.
Итальянские СМИ утверждают, что украинка вместе со студентами Братиславского университета прибыла для стажировки в одном из туристических комплексов в муниципалитете Каровиньо. Незадолго до трагедии она узнала о завершении учебного контракта без возможности продления.
С 5 июля Мария перестала выходить на связь, а спустя три дня её нашли мертвой в сельской местности рядом с туристическим комплексом.
В комнате девушки обнаружили её паспорт, телефон и записку с несколькими номерами. Также известно, что перед исчезновением Бугаева перевела деньги брату. Обстоятельства гибели студентки устанавливает местная полиция.
Фото: соцсети Марии Бугаевой / Архивное фото
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/EatsoztcyWI1ZjAy

В Италии 18-летнюю украинскую студентку Бугаеву нашли повешенной на дереве - 969798263971

Комментарии