Комментарии
- вчера 22:01разные источники сообщают разные цифры, но как-то так примерно..
- вчера 22:14ага, "заумные" разговоры ведут на публику, нам на потеху..
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- вчера 22:48А ЗАЧЕМ ТОЧНОСТЬ ДО ЧЕЛОВЕКА. ВСЁ РАВНО ХУХЕЛЫ НЕ ЗАХОТЯТ ОТВЕТИТЬ НА ЭТО.
- вчера 22:50хахлы трусы, а трусость один из самых тяжких грехов
- вчера 22:52Для нормальных тяжкий грех, а для хухелов, что за семечками сходить.
- вчера 22:54как могло случиться такое, что зазомбировали целый народ, даже стариков, живших при Союзе, они такое несут в чатрулете, ужосс!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Тыла больше нет.
На запад Украины обрушились удары возмездия за Алешки
ВС РФ выпустили за ночь 26 крылатых ракет и 597 дронов.
▪️Во Львове серьезные разрушения получил завод «Электрон», на котором собираются БПЛА и различные компоненты к ним. Также в городе поражены бронетанковый завод и авиабаза, а в области удар нанесен по Яворовский полигону, где офицеры НАТО обучают иностранных наемников ВСУ, сообщил координатор пророссийского подполья на Украине Сергей Лебедев.
▪️В Луцке прилет зафиксирован на военном аэродроме, где могли находиться поставленные киевскому режиму истребители F-16. Также около 20 БПЛА «Герань» ударили здесь по заводу реактивных двигателей «Мотор».
▪️В Черновцах, по предварительной информации, поражен тренировочный полигон ВСУ. И это еще не все — о других целях российской армии во время ночной атаки.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy