Комментарии
- Вс 16:02Спасибо всем, кто трудится в зоне сво, настоящие герои, ждем вас дома с победой!
- Вс 16:29Объясняю, чтобы вы так больше никому не говорили. Здесь форум. Разговор общий. Писать вам, отвечать на любой вопрос и спрашивать вас может любой. Хотите диалога, идите в личку. Вот там будет личный разговор.
- Вс 16:30Не учи меня, и я не скажу куда тебе идти. Больно ты деятельная
- Вс 16:34Меньше пей, козленочком беспамятным становишься. Мало того, что ни фига не понимаешь смысл чужих комментариев, так еще и память у тебя отшибло, кто за белых, а кто за красных. Только и осталось тупо клацать картинками. Протрезвеешь, если не дурак, то разберешься, картинки, если дороги, по другому адресу отправишь и извинишься. Нет, значит дурачком и был.
- Вс 16:36На фига мне тебя учить. В России говорят: Дурака учить - только портить.
- Вс 18:18Ох сруские и врут ,нанесли удар по центру подготовки операторов бпла.
Когда,ночью?
Ну наверное украинские операторы учатся и днем и ночью.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
🇷🇺 Главное из сводки Минобороны о проведении СВО за 13 июля:
▪️ В целом по всем направлениям противник безвозвратно потерял до 1220 человек.
▪️ ВС РФ нанесли поражение предприятию военно-промышленного комплекса Украины, центру подготовки операторов беспилотных летательных аппаратов, а также пунктам временной дислокации формирований ВСУ в 136 районах.
▪️ Средства ПВО сбили девять управляемых авиационных бомб и 215 беспилотников самолетного типа.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy