Комментарии
- Пн 16:33завидно, что у тебя даже хрена нету, чтобы поесть на украине?) Только и можешь, что от тцк прятаться, нацист, потому что понимаешь, что тебя там просто ликвидируют и все
- Пн 16:58Путинские черноротые холопы и холуи из путинской " Деревни дураков" Глупово- всякие Лёхи, Бородины и прочая тупая челядь. Треснитесь своими тупыми бошками о кирпичную стену и одним ударом убъёте всех хохлов в своих тупых бошках. Я НИКОГДА не был в Украине. Хе хе!
- Пн 17:45В Украине не был,а на -ую успел побывать,молодец п--рок.
- Пн 17:50Удобряют наемникик давно уже там все поля наши, как и ВСУ которых ВС РФ по 2000 в сутки выносит
- Пн 18:38Так будет с любым фашистов ВСУ, который пришел на землю России, посмотри что Украина потеряла в Курской области более 75 тысяч бойцов.
- Пн 20:34Врёшь, путинская черноротая холопка Серова . На Курщине украинские воины потеряли два мильярда своих воинов. Хе хе!
- вчера 06:49Что госдеповский рваножопец,не нравится число утилизированных свинорылых,то-ли еще будет.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Сводка СВО за 13 июля
🔺По данным главы Харьковской ВГА Виталия Ганчева, российские подразделений уже практически вышли к северным границам Купянска. До окраин города осталось не более 1 км.
🔺На покровском направлении нанесено поражение девяти бригадам ВСУ и нацгвардии. Потери среди личного состава противника превысили 450 военнослужащих.
🔺По информации подполья, при вчерашнем ударе по военному полигону ВСУ на оккупированной части Херсонской области кроме украинских нацистов пострадали и военные из Молдавии. Речь пока идет о четырех молдаванах, попавших под российский ракетный удар.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy