ВСУ переняли у Израиля практику создания женских батальонов

«Появление женщин, служащих в так называемых элитных подразделениях украинских боевиков, является закономерным, поскольку мужского населения катастрофически не хватает и украинские власти пошли по пути Израиля, когда наравне с мужчинами должны служить женщины», — сказал военный эксперт, подполковник ЛНР Андрей Марочко.
По его словам, на Украине уже практически полностью готов соответствующий закон, который сделает женщин военнообязанными так же, как и мужчин. А чтобы поднять рейтинг службы женщин в ВСУ, ведется массовая пропаганда, добавил Марочко. Он уверен, что уже в ближайшее время на линии боевого соприкосновения появятся батальоны, на 100% сформированные из женщин.
«В начале это будут спецподразделения, а потом и обычные кадровые подразделения вплоть до территориальной обороны. Видимо, все-таки Украина пошла по пути воевать до последнего украинца и украинки», — добавил он.
#Эксклюзив_АиФ
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Комментарии

  • вчера 01:33
    айда за Секорским
  • вчера 01:35
    А в РФ до сих пор не создана система защиты от средств нападения - похоже, Путин считает россиян бессмертными...
  • вчера 01:37
    СИкорский - пиши грамотно...
  • вчера 01:37
    утибоземой , ты ещё в спортлото пожалуйся
  • вчера 04:41
    Красивые девчата))
  • вчера 05:19
    Вот и Милка из вендиспансера сбежала....
  • вчера 06:51
    С ЦИПСОсрани, я в улёте...
    Что дебильные - вы жрёте?!
    Лупят вас и тут и там.
    Вы ж - не люди стыд и срам!
    *
    Ладно, там - ещё в начале,
    Что-то, бодро вы мычали -
    Угрожать, пытались нам...
    Вышел гонор, боком, вам!
    *
    Москали, уж не пророчат...
    Не стесняясь, вас - всех, мочат
    И чморят по всем фронтам ...
    Всё - капут, короче, вам!
    *
    Прокатила, вас, Европа.
    Ей - смешно, свидндомным - .опа!
    Все угрозы москалям -
    Бесполезны, по нулям!
    *
    Францюватых - вас, собрали.
    Методички, вам, прислали...
    Но дебилы, вам - капут!
    Вас, с грошами, на@бут!
    *
    Москали возьмут краину,
    Причём всю - не половину!
    Вам же, некуда бежать!
    Допомогу - глупо ждать!
    *
    Скоро прочь сбежит верхушка -
    Что ты делать, будешь хрюшка?!
    Продадут, тебя, братья -
    Скажут: " К нам, тебе, нельзя! "
    *
    Как ты думаешь свинья -
    Будет Трамп, спасать тебя?!
    Может Шольц или Макрон?!
    Зеля - штопанный @андон?!
    *
    Нет им, дела до тебя!
    Ты - нацистская свинья!
    С ЦИПСОсрани, я в улёте!
    Что дебильные - вы жрёте?!
    *
    24.04.2025 БАРС ИК
  • вчера 10:05
    Возьмите укропы Калас, Бербок и старую манду фон дер Кляйн, пусть веселятся укропы, тыкают этих тварей
  • вчера 10:24
    Значит, нестыковки нет...
  • вчера 11:21

    «Нам, безусловно, нужно время, чтобы проанализировать то, что было сказано в Вашингтоне», — заявил журналистам в Москве пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

    «И если президент Путин сочтёт нужным, он обязательно прокомментирует».

  • вчера 11:50
    Дипломатично послали в жо ...
  • 17:19
    Вместо парка "Патриот" - дом и баня на участке генерала Попова. Пока бойцы умирали, он обустраивал свою жизнь, не стыдясь брать деньги из бюджета Минобороны. Стыд дошёл до суда, сообщники "посыпались", а это значит, что по заслугам получит каждый казнокрад.

    Страна вошла в стадию глубокой внутренней зачистки - неприкасаемых больше нет.

  • 19:33
    "зачистку" надо было делать до войны. И не начинать войну с таким воровским балластом. Это стоит рф сотни тысяч жизней. Хотя...в рф у русских никогда жизнь не была в приоритете.. Они не умеют жить красиво..с удовольствием и наслаждение от жизненных благ. Им важно побряцать оружием и поубивать ..да хоть бы своего соседа
  • 19:35
    милка курва не визжи....