Комментарии
- вчера 22:58Ну? Так почему опять они опять пытаются прорвать границу?
- вчера 23:00Земля, вода, лес, рыба и животные в лесу общие, сказал сын болгарского хана, хан Аспарух представителям русских славянских родов, когда вёл свой народ из за Дона с Болгарии ФОнОгории по русской земле, по берегу чёрного моря, от Дона до Днестра и Дуная. Мы можем с вами торговать, сказал он же, вашей рыбой и животными в омен на зерно. Хорошо, что не предложил русским родам днепровскую воду покупать у болгарского народа и дрова.
- вчера 23:40Кто в курсе, сколько у США за его границами арендовано разных баз, территорий для работы их предприятий, сколько численный состав сотрудников и военных работает за пределами США и все они получают деньги-доллары из США, зарплатами., за аренду, за коммунальные услуги. Сколько США выделает разной денежной помощи другим странам, когда доллары попадают за пределы страны США? Кто в курсе, сколько всего за год США вывозит долларов за пределы своей страны для разных выплат или оплат, кроме того что привозят с собой послы и консулы или туристы. Где сша доллары берут? ВрИО начальника Природы планеты. маленький принц планеты Земля.
- 01:02Кто в курсе, сколько у США за его границами арендовано разных баз, территорий для работы их предприятий, сколько численный состав сотрудников и военных работает за пределами США и все они получают деньги-доллары из США, зарплатами., за аренду, за коммунальные услуги. Сколько США выделает разной денежной помощи другим странам, когда доллары попадают за пределы страны США? Кто в курсе, сколько всего за год США вывозит долларов за пределы своей страны для разных выплат или оплат, кроме того что привозят с собой послы и консулы или туристы. Где сша доллары берут? ВрИО начальника Природы планеты. маленький принц планеты Земля. Босс планет.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Горячие сутки.
ВСУ с двух сторон атаковали Курскую область
Мотострелковые части РФ отбили вражеский прорыв из Рыжевки в сторону населенного пункта Теткино, а также из Павловки в Новый Путь. После отражения атаки на Курскую область наши бойцы перешли в контрнаступление и выбили украинские формирования с позиций в Сумской и Харьковской областях. В боях применялись ручные гранатометы, стрелковое оружие и беспилотники, сообщают российские военкоры.
Подразделения воздушно-десантных войск зачистили несколько лесных зон около Бессаловки. После зачистки бойцы заняли укрепленные позиции и продолжают удерживать периметр. Противник предпринимал попытки разведки боем, но был отброшен.
Из Павловки украинские отряды вновь пытались ворваться в село Новый Путь, но наткнулись на плотный огонь. Основная часть боевиков была уничтожена, немногие уцелевшие покинули район столкновения. Огонь велся с разных направлений, в том числе с флангов.
Подробнее о ситуации на этом направлении здесь: https://aif.ru/politics/russia/goryachie-sutki-vsu-s-dvuh-storon-atakovali-kurskuyu-oblast Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy