Комментарии
- вчера 12:59ЛЮДИ ! Когда вы пишете в сети такую херню, посмотрите на себя со стороны повнимательней. Вы не видите множество злючих глупцов и откровенных идиотов ?
- вчера 19:19Так будет с каждым, начиная с бледного эстонца и заканчивая черным американцем
- вчера 19:41Да впрочем с любым наемником который приезжает в террористический перевалочный пункт под названием окраина, пострелять по россиянам за легкие деньги, УТИЛИЗАЦИЯ
- вчера 22:06В тебя часто говном мечут, видно достоин только этого. Отсюда и фобия твоя, кривоногенький.
- 05:36Можешь и ты
Набери в рот дерьма и метни,авось полегчает
Отсюда и профиль закрытый, перхоть бздливая
Игрушку на аватарку поставил - ,,красавец" описанный
Держи и вафельник свой закрытым,одноклеточное.. - 08:34Это что за легкоатлетический агроном бульбарик к нам зачастил? Маленький, плюгавенький, на родине никому не нужный, хоть здесь повыёжуваться старается. Несёт пургу, тявкает как некормленный пёсик, злобно, остервененно, утверждается так. Знает, пистёнышь сопливый, что не поймают и ипплишше не начистят, вот и вертит хвостишком да слюни разбрасывает. Дешёвка очередная. Засранец.
- 10:58Животное,то то ты на аватарку ракетку поставил
Видно такой задрот дрыщеобразный что аж жуть
Закрыл профиль,закрой и вафельник,глистогон..
Расхрабрился в интернете обсос бздливый...
И ты ,убогое, - это не НАМ
Ты безфамильное,бздливое НИКТО)
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Вагнер убит ударом дрона.
Под Петровским уничтожен бразильский наемник ВСУ
Желание разбогатеть свело Вагнера Варгаса да Силву в могилу. Погнавшись за «лёгкими деньгами», 25-летний каменщик решил сменить мастерок на автомат и подался в ВСУ. Более того, со слов его матери, он сумел уговорить целую компанию податься вмести с ним в «дикие гуси».
«Он сказал, что это его мечта. Он хотел увидеть мир и прожить другую жизнь», — цитирует мать наемника газета Globo. Любопытно, что она не видит ничего страшного в том, что «повидать мир» её сын решил, убивая российских солдат за тридевять земель от Бразилии. Боевого опыта у Вагнера не было, в армии он не служил, но это его не смущало. Украинские рекрутеры рисовали ему лёгкую жизнь без особых опасностей и кучу денег. Но «заработать» не вышло.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy