Комментарии
- Чт 20:00Такие понятия в российской женской тюрьме-убей хоть отца/мать,насри хоть на Красной площади,это все простительно.Но за убийство ребенка женщины не простят.
- Чт 21:04Поросёнка жалко - такой никого доверять нельзя.
- Чт 21:18Не она такая первая и последняя,кто бросает своих детей,меня на вокзале в полителеновым пакете мать оставила.а в роддомах сколько отказных младенцев и сколько сами мамашки и папашки, даже бабушки убивают и травят детей.Не суди и сам будеш Богом Отцом не судим,и каким судом судите сами же таким же судом будете Богом Отцом судимы
- вчера 06:06За какие грехи такая судьба? Или авансом, раз в пакете не задохнулись?
- вчера 06:42Мы все рождаемся в грехах и Вы втом же числе рождены в грехе,а судьбу человек строит свою сам Бог Отец дал человеку свободы выбора.А таких матерей как моя или же другая всё равно будут в жизни наказаны не людьми так Богом.Божьи слова :Мать оставит вас,но я никогда не оставлю до кончины дней ваших:и по этому только Богу Отцу судить наши поступки,а не человеку, который сам в грехах.Свое бревно в своем глазу ни кто не видет,а щепку в глазу у человека увидели.
- вчера 06:52У каждого человека есть свои грехи,может быть авансом или же зарплатай я не задахнулась в пакете.а вот мать с таким грехом в рай не попадет.
- Комментарий удалён.
- вчера 07:12У вас множество орфографических ошибок. Это неуважение к собеседнику и себе. Из благочестия одни слова.
- вчера 07:22И Вы тоже грамотностью не отлечаетесь,к собеседнику обращаются на вы пишется с большой буквы,,Вы это и есть уважение к человеку.
- вчера 07:32С чего вы взяли, что я вас уважаю? На "вы" это проформа. Пока не заслужили с большой буквы. Вообще подозреваю у вас гордыню, при этом еще смешнее читать про бога всуе. И бог не обидится на маленькую букву: он запрещал делать себя кумиром.
- вчера 09:55Посмотрите на морду и сразу поймете, что это за мать-перемать.
- вчера 22:40Рада за Вас - разве ребёнок виноват в поступках родителей?
Вам повезло - Юлии нет. Жестоко. Несправедливо. - 03:16Продолжайте радоваться за меня как можно дольше. Юлия от меня эгрегора не получит!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
«Она ей никто!
»: юристы не оставляют шансов матери-кукушке, бросившей ребенка в аэропорту Турции
19-летняя россиянка Екатерина Бурнашкина, которую турецкий суд приговорил к 15 годам за попытку убить новорождённую дочь, вышла на свободу после апелляции. Теперь она хочет вернуть девочку, которую уже перевезли в Россию и устроили в приёмную семью.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy