Комментарии
- Ср 22:01Максим сиротаВ Москву свезли ВСЕХ шл юх
- Ср 22:29Vitori Gusserи жидов соплятых
- Ср 23:44Владислав Сычев ответил Максиму сироте
- Ср 23:52Светлана Дьяченко
- Ср 23:53Милана Липницкая
- Чт 03:08Ната НаталиУдачи метростроевцам!
- Чт 06:32Elena TakhtaevaНадо расширить границы Москвы до Восточной границы России. Тогда все будут легко и быстро добираться до работы, пользоваться преимуществами столичных жителей.
- Чт 08:36ТатьянаОсипова и Александр КазариныВидно до Новосибирска очередь не дойдет, 30 лет ждём продолжения строительства, зато 3-й город в стране, за 40 лет 12 станций, 13- ю 5 лет сдать не могут, позорище
- Чт 11:02ИРИНА Незнакомка ответила Максиму сиротеТы жену свою сюда отправил?
- Чт 18:43Ангелина ЧеркуноваПриятно видеть, как наше метро с каждым годом становится только лучше. Новые станции открываются ежегодно, линии метро и многое другое. Всячески о жителях заботятся и вот прочитала, что несколько улиц в центре перекроют 19 июля из-за фестиваля бега, на мос.ру прочла
- Чт 20:27Вика Петрова ответила Elena TakhtaevaУлыбнуло.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Какой будет Рублево-Архангельская линия метро: Собянин и Греф раскрыли планы
Стартовали работы по прокладке левого перегонного тоннеля на участке от станции «Рублёво-Архангельское» до станции «Ильинская» Рублёво-Архангельской линии Московского метрополитена. Корреспондент «АиФ» Степан Жирнов наблюдал за процессом.