Комментарии
- 02:20Эти засевшие депутаты,как клещи вцепились в кресла,лучше бы решали глобальные вопросы,а не обсуждали от нечего делать уехавших клоунов.
- 05:41НЕТ ПРОЩЕНИЯ ТАКИМ КАКВЫ КОТОРЫЕ ПРЕДАЛИ СВОЮ НАРОДНУЮ СТРАНУ СССР ГОСУДАРСТВУ ОЛИГАРХОВ КОТОРОЕ ПОСТОЯННО ПОДНИМАЕТ НАРОДУ ЦЕНЫ НАЛОГИ ТАРИФЫ ИГДЕ УЖАСНАЯ РАЗНИЦАВ ДОХОДАХ
- 05:50ОЛИГАРХИ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ДЕРУТСЯ А НА САМОМ ДЕЛЕ НАЖИВАЮТСЯ А СТРАДАЕТ БЕДНЫЙ НАРОД
- 06:58Ну ты тоже можешь в госпиталях стриптизом благотворительствовать. )))
- 11:16Ну как всегда -- "ворон ворону..." , решили
узнать - а как там народ отреагирует , а
НАРОД -- ПРОТИВ , всем предателям -- срок
за измену стране и если для вас пугачёва не иноагент , то о чём тут трындеть
и нечего тут "пробные
шары" катать -- "добрячка " нашлась...!! - 11:51А КТО ПРЕДАТЕЛИ? УЖ НЕ ТЕ ЛИ КТО ПОДНИМАЕТ НАРОДУ ЦЕНЫ НАЛОГИ ТАРИФЫ И КТО ЭТО ОДОБРЯЕТ
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
«Россияне — люди отходчивые».
Драпеко рассказала о реакции россиян на возвращение уехавших артистов
«Смотря как артисты вернутся, и смотря какие артисты, то есть насколько много они натворили бед», — ответила советская и российская киноактриса, депутат Госдумы Елена Драпеко на вопрос АиФ о возможной реакции граждан России на возвращение артистов, которые покинули Россию после начала спецоперации.
Парламентарий добавила, что уехавшие артисты по возвращению в РФ должны принести публичные извинения и сделать что-нибудь хорошее, например, пойти поработать в госпиталь или поступить на альтернативную военную службу.
«Если не „донатили“ ВСУ, пусть возвращаются… Россияне — люди отходчивые, вы же знаете. Конфликт кончится, вообще добрые все будут. А пока конфликт продолжается, все напряжены. Из последних сил последнее отдают, чтобы победить», — сказала Драпеко.
#Эксклюзив_АиФ
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy