«Россияне — люди отходчивые».

Драпеко рассказала о реакции россиян на возвращение уехавших артистов
«Смотря как артисты вернутся, и смотря какие артисты, то есть насколько много они натворили бед», — ответила советская и российская киноактриса, депутат Госдумы Елена Драпеко на вопрос АиФ о возможной реакции граждан России на возвращение артистов, которые покинули Россию после начала спецоперации.
Парламентарий добавила, что уехавшие артисты по возвращению в РФ должны принести публичные извинения и сделать что-нибудь хорошее, например, пойти поработать в госпиталь или поступить на альтернативную военную службу.
«Если не „донатили“ ВСУ, пусть возвращаются… Россияне — люди отходчивые, вы же знаете. Конфликт кончится, вообще добрые все будут. А пока конфликт продолжается, все напряжены. Из последних сил последнее отдают, чтобы победить», — сказала Драпеко.
#Эксклюзив_АиФ
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Комментарии