Теракт в отношении силовиков планировали двое 15-летних подростков из Северной Осетии — СК региона

По версии следствия, с июня 2024 года по май 2025 года подростки, которые были членами запрещённой в РФ террористической организации, прошли специальное обучение для осуществления атак. После они купили компоненты для изготовления взрывного устройства и хранили их у себя дома. В планах у несовершеннолетних было устроить теракт в отношении силовиков.
На подростков завели дела о приготовлении теракта и обучении в целях осуществления террористической деятельности. Им грозят серьёзные сроки лишения свободы.
Фото: скриншот из видео

Теракт в отношении силовиков планировали двое 15-летних подростков из Северной Осетии — СК региона - 969967076771
Теракт в отношении силовиков планировали двое 15-летних подростков из Северной Осетии — СК региона - 969967077027

Комментарии

  • Пт 12:58
    #u7fbd0c3c9bs##u8200fcf9cbs##u6bfcccfe9bs##u6339125fb6s# Предполагаю все в тебя- Мишки плоскостопые. В этом возрасте многие показывают свою независимость и какую то значимость., Потом прилет по чердаку и становится слишком поздно.
  • Пт 13:00
    Если народ выбрал первым президентом алкаша , то он и получил последствия его действий
  • Пт 13:04
    Я не думаю что его выбирали, как и Путина, все подстроено, я не разу не голосовал ни за кого, за жилища было, а потом забил на это, это бесполезно, хоть как а за него 77 %всегда или народ тупой или сильно хочет чтоб было хорошо, но хорошо ни когда не будет, да и не было, всегда был обман и лож
  • Пт 13:11
    на место Путина придет по жёстче, но ты и сейчас Шереметьево не пройдешь
  • Пт 13:12
    Нападение на сотрудников
    полиции УК РФ Статья 318. «Применение насилия в отношении
    представителя власти». В
    Америке или Европе пристрелили бы нафиг, даже разговаривать бы не стали.
  • Пт 13:12
    Ложь, коррупция и воровство это менталитет народа А следовательно никаких изменений к лучшему ждать не приходится
  • Пт 13:17
    Фотография
  • Пт 13:43
    Малолетние гады!!!
  • Пт 14:45
    Всех ловят . Сейчас возможности большие для выявления подобных . Так же как и срока большие для осознания того . чем занимались .
  • Пт 16:54
    Правильно сделают,отвечать придётся
  • Пт 19:48
    Молодчики!!!!
  • Сб 08:15
    Морально неустойчивое сейчас поколение. А всё потому что государство устранилось от их воспитания. Безразличие порождает ответное безразличие. В СССР за Родину дети жизнь отдавали, а не как сейчас занимаются диверсиями против неё. С правильного пути ни СБУ , ни террористы не собьют, если у подростка есть идейные убеждения и сопричастность к своей стране.
    Фотография
  • Сб 15:05
    Воспитывать в первую очередь родители должны, из семьи все воспитание