«До 5 лет тюрьмы» Юрист Маленков объяснил, что грозит актеру за угон машины

В прошлом году звезда сериала «Морские дьяволы» Архипов в очередной раз остался без работы. Жизнь у парня не складывалась. После нескольких ролей в сериалах, которые были на слуху, продюсеры по какой-то причине не захотели с ним работать. Сделавший ставку на актерскую карьеру парень не знал, как банально прокормиться. Поэтому работал грузчиком от заказа к заказу. И тут на глаза ему попалась машина не из дешевых — Toyota RAV4 в поселении Внуковское.
Владелица иномарки хватилась автомобиля на следующее утро и написала заявление в полицию. Искали машину восемь месяцев. Сейчас в угоне обвиняют Максима Архипова. Ему грозит до 5 лет лишения свободы, отметил юрист Алексей Маленков.
💬 «Когда ты снимаешься в одном, втором сериале, конечно, ты набираешь популярность, у тебя появляются новые навыки и неплохие гонорары. И если после ролей нет, это катастрофа, — считает продюсер. — Люди, которые уже окунулись в эту жизнь, они не знают, как жить дальше. Потому что негде взять денег. Идти работать дворником или идти работать на рынке? Но там и занято все выходцами из ближнего зарубежья... Да и вообще, представьте публичного недавно человека, которого еще все узнают на улице, и который при этом метет двор или стоит за прилавком магазина. Это тяжелейший психологический стресс. Как бы там ни было он мальчишка примечательный, его все равно узнавали и начинали задавать неудобные вопросы. Надо иметь большую силу воли, чтобы восстановиться после этого. Один раз отказали, второй, третий, а жить как-то надо. Жалко, конечно, парня. Актерская профессия, она очень опасная. Может произойти щелчок, и ты останешься без работы на веки вечные и никто тебя даже иной раз и не вспомнит, потому что сериалы сейчас снимаются, как с конвейера. Так что Максиму надо просто посочувствовать. Я надеюсь, суд поймет, что он просто оступился и не будет к парню слишком суров», — так прокомментировал ситуацию в беседе с АиФ продюсер Леонид Дзюник.
Что могло подтолкнуть актера к неверному шагу, в материале издания? И будет ли снисхождение суда, на которое продюсер Дзюник так надеется? АиФ ответил на все вопросы в своем материале.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Комментарии