Уснул навсегда.

«Спящий принц» из Саудовской Аравии умер после 20-летней комы
Член королевской семьи Саудовской Аравии принц Аль-Валид бен Халид бен Таляль бен Абдель Азиз Аль Сауд умер в возрасте 36 лет. Почти 20 он провёл в коме, в которую впал после страшной автокатастрофы в Великобритании. Родные отказывались отключать его от аппарата жизнеобеспечения, несмотря на неутешительные прогнозы врачей.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Уснул навсегда. «Спящий принц» из Саудовской Аравии умер после 20-летней комы

Комментарии

  • Пн 18:45
    Так как по фамилии "свифтотсос"? Настоящая есть?
  • Пн 19:02
    А вы бы смогли своего сына отключить,видя хоть раз,что зашевелилась мышца?надежда.....
  • Комментарий удалён.
  • Пн 22:05
    а вот украинским деткам тебя не жалко вообще.
  • Пн 22:06
    НЕ НУ ШИРАКНО ПРОЖИЛ ! ЗА 20 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ВООБЩЕ , ЗАТО БОГАТ !
  • Пн 22:08
    ОН 12 ЛЯМОВ ОТПРАВИЛ НА ПОДДЕРЖКУ ВСУ , СКОЛЬКО ДУМАЕШЬ ОН НАРОДУ НАШЕГОЗАВАЛИЛ ? И ЧУВАКА АНГЛИСКОГО ПЛЕННОНОГО НАЕМНИКА ПРИГОВОРЁННГО К СМЕРТНОЙ КАЗНИ ТОЖЕ ОН ПО ТЕЛЕФОНУ ПУТИНУ ЗВОНИЛ И У ПРАШИВАЛ ОТПУСТИТЬ . В ИТОГЕ ЭТОТ ПИТУХ ВЕРНУЛСЯ УЖЕ КОРРЕСПНДЕНТОМ ОБРАТНО .
  • Пн 23:54
    Очень жаль парня и особенно отца. 20 лет надежды...
  • вчера 02:12
    вы дура ?
  • вчера 05:52
    Очень нужная новость .. а если не принц?
  • Комментарий удалён.
  • вчера 11:18
    Трампу не удалось перетянуть на свою сторону Путину и его «разочаровании» в Путине.... Экс-глава Пентагона заявил, что Путин «считает своим личным предназначением» воссоздание Российской империи, считает Гейтс. «И, как говорил мой старый наставник Збигнев Бжезинский, Российской империи не может быть без Украины. Поэтому Путин видит свое личное предназначение в том, чтобы вернуть Украину в состав Российской империи — если не как неотъемлемую часть России, то как зависимое государство, которое, по сути, делает то, что хочет Россия», — считает экс-глава Пентагона.
    По мнению Гейтса, цели Владимира Путина не менялись с самого начала конфликта: «Он хочет четыре области на востоке. Он хочет разоружения Украины. Он хочет пророссийского правительства в Киеве. Он хочет запрета на членство Украины в НАТО и Евросоюзе. Вот и все. И он ни разу не дрогнул с самого начала и готов заплатить любую цену». Отвечая на вопрос ведущего об изменении отношения президента США Дональда Трампа к конфликту и его «разочаровании» в Путине, Гейтс сказал: «Большинство президентов, с которыми я работал, чувствовали то же самое. Я имею в виду, они сами добились, чтобы их избрали президентами Соединенных Штатов. По сути, они считали, что могут перетянуть на свою сторону кого угодно». По словам Гейтса, он видел это на примере многих политиков, а по сути «все началось с Франклина Рузвельта и Иосифа Сталина — знаете, я могу перетянуть на свою сторону этого человека. И многие президенты чувствуют то же самое, что могут развить личную химию с другим человеком, которая сделает возможными великие дела. И большинство из них в итоге разочаровываются. И я думаю, что именно это и произошло здесь. Я не думаю, что президент Трамп был единственным в своей мысли, что он может переубедить Путина, и он не новичок — и не единственный в своем разочаровании», — добавил экс-глава Пентагона.
  • вчера 13:22
    Богатство не мог оставить
  • вчера 13:23
    Ты подумал отправишь крест оскорбил его или кого то ещё
  • вчера 16:53
    Царствия небесного