Комментарии
- Пн 01:41Клан байденов развязал войну в Украине и заработал на этом. Деньги на крови.
- Пн 03:22Ну там как всегда стабильно сами понимаете. Они со списками Эпштейна не могут разобраться, но при этом учат нас как жить и навязывают свои западные прогрессивные ценности
- Пн 08:38Что значит, "только сейчас" ..? Давно уже понятно , уж лет как 20 , что не туда идём .
- Пн 08:39Уже навязали ..молодёжь даже слова русские коверкает, в угоду их( английскому) произношению .
- вчера 20:04
Войска дрались упорно и бесстрашно,
Разбитых городов дымилась груда
Но за спиной, в тени Кремлёвской башни,
Свой поцелуй выращивал Иуда.
Я видел, как ловец, намотав на кулак мокрую скользкую вервь, тянет из реки брошенный туда накануне кусок тухлого мяса. Кусок появляется из воды, и на нём тяжко, чёрными гроздьями висят раки.
Вцепились своими клешнями, прижали хвосты, шевелят усами, пожирают вонючую плоть.
Тут же на костре кипит вода в жестяном ведре.
Ловец отрывает раков от мяса, те шевелятся, гребут клешнями.
Он скидывает их в кипяток, и они из чёрных превращаются в красных, варятся в пузырях.
Так иные чиновники, на 90% либеральной национальности,
впились своими клешнями в казну государеву, РВУТ, ВОРУЮТ, ГРАБЯТ
жадно и алчно.
Губернаторы, мэры, генералы, министры — всем своим ненасытным
КАГАЛОМ.
Их хватают за руки, отлавливают, дают сроки, конфискуют поместья, замораживают счета, отправляют на зону,
но ВОРОВСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ — свирепое, безумное, вопреки здравому смыслу, обречённое.
Число арестов и самоубийств, случившихся в последнее время, позволяет надеяться, что государство ВСЕРЬЕЗ замахнулось на коррупцию, строит фабрику по переработке социальных отходов в ермолках.
Русский народ живёт трудно, еле еле сводит концы с концами, бьётся за копейку, воюет насмерть в траншеях, работает до обмороков на оборонных заводах, отрывает от семейных бюджетов по рублю — скидывается на помощь фронту.
Закупает на свои кровные для воюющих сыновей каски, бронежилеты.
А пейсатое ворье СЖИРАЕТ НАРОДНОЕ ДОБРО — СЖИРАЕТ
РОССИЮ.
И по-прежнему нет в России скоростной дороги Москва — Казань, нет в России станкостроения, нет медицины в районных городках и в сельских здравпунктах.
Сегодняшняя КАРТАВАЯ ЭЛИТКА родилась из рынка, из чудовищного Черкизона, который возник после крушения Советского Союза, и на вселенском торжище разворовывались НЕСМЕТНЫЕ БОГАТСТВА, НАКОПЛЕННЫЕ НАРОДОМ за семьдесят лет великих нечеловеческих
трудов.
Она хапала, рассовывала по карманам, сбывала за бесценок за границу, отдавала даром ЗА ВЛАСТЬ, которую получила.
На этой абрашкиной элитке — ПЕРВОРОДНЫЙ ГРЕХ ПРЕДАТЕЛЬСТВА..
ОБНОВЛЕНИЕ ЭЛИТ — неотложная задача государства, которое справедливо возлагает надежды на ПОКОЛЕНИЕ НОВЫХ ФРОНТОВИКОВ, отдающих за страну самое дорогое — ЖИЗНЬ.
Монархисты, вам не надоело год от года, как заведённым, выносить Ленина из Мавзолея?
Картавые либерасты, вы не устали мазать дёгтем имя генералиссимуса Сталина?
Ведь скоро кончится дёготь, а ИМЯ ВСЕ СИЯЕТ.
ПУСТЬ МЕРТВЫЕ ПОГРЕБАЮТ МЕРТВЫХ, пусть те, кто смотрит назад, превратятся в соляные столбы.
Коррупция закончится только тогда, когда на борьбу с нею будут выделять не миллиарды, а ПАТРОНЫ И МЕСТА ДЛЯ ЗАХОРОНЕНИЯ.
Аргументы и Факты – АиФ.ru
В Конгрессе потребовали вызвать супругу Байдена для дачи показаний о муже
Республиканцы в Конгрессе изучают, мог ли Байден в полной мере выполнять свои обязанности на посту президента с учётом его состояния здоровья. Конгрессмен Байрон Доналдс заявил, что бывшая вице-президент США Камала Харрис и супруга экс-президента Джо Байдена Джилл должны быть вызваны в Конгресс для дачи показаний в рамках расследования состояния когнитивного здоровья бывшего главы государства.
При этом конгрессмен указал, что публичные инциденты, демонстрировавшие низкий уровень когнитивных способностей экс-президента, происходили неоднократно, однако официальные лица ранее отрицали наличие каких-либо проблем.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy