Комментарии
- 23 июл 18:24То-то везде пьяных предполагаете .А как "не пьют" не-русские я отлично знаю
- 23 июл 18:30Какой град . какие войны?Вам до сих пор аукается тяжелое детство ?Что б вы знали - чутко спят только дети , не чувствующие себя в безопасности
- 23 июл 18:59Ты давай за бабку воровку отвечай.Пацан ничего не сделал,а бабка коммунистка его обчистила,вот где настоящее преступление.
- 23 июл 19:23Ага , только кацапская мать отправляет сына на верную гибель , чтоб купить корыто " ЛАДА"
- 23 июл 22:01Ты можешь объяснить причину из- заткоторой ты меня ненавидишь? Мне всегда то интересно было. Мы с тобой в жизни не пересекались. А вот встретились в одноклассниках. Для того, чтобы возненавидеть кого- то, нужно как минимум его знать и причина
Я не обижаюсь, не злюсь, таких как ты много. Не настолько, чтобы их выставить до китая , да хотя бы до Артема. Но есть. Я знаю почему, тно попробуй ответить ты. Что я тебе такого сделала, что ты стала меня люто ненавидеть ь? Мне будет интересно узнать - 23 июл 23:48Нормально! Пошли бумеранги! - обычно малолетки обдолбанные стариков грабят, тут наоборот. Молодец бабулька, ещё напинать и обэнурезить нужно было!
- 24 июл 00:54никакой ненависти =только вывол из ваших комментов Я это уже поясняла =не пьющий и не сталкивающийся в своей жизни с пьянством человек не предполагает в другом человеке пьяного .ПЕрвое . что ему придет в голову при виде спящего в неподобаюшем месте - человеку нужна помошь .Чистая психология
- Комментарий удалён.
- 24 июл 02:14Психология?! О, чудо! Психология в этом случае говорит, что люди разные и каждый человек реагируетпо- своему. Один испугается и позвонит домашним, чтобы встретили, другой позвонит в полицию, тритий пнет ногой или разбудит и выкинет, четвертый брезгливо переступит и пройдет мимо, пятый разбудит и пожелает помочь, шестой вызовет скорую, седьмой будет стучать во все двери и орать, как угорелый, а восьмой, как бабка обворует. . Реакции у людей на такое разные. Так что учи психологию. Я только написала свое мнение. Если, как ты пишешь, что мужики спят крепко, то и пацан в неудобной позе не мог долго проспать или храпел. Не отвечай больше. Чем больше ты пишешь, тем глупее твои комментарии. Есть логика. И чисто логически, что за пацан спал в подъезде ,7о777 л77о77гией так крепко, что его не могли разб4,7удить шаги, вытаскивание р, 4ллюкзака, хлопанье дверей и т д. Это или алкогольный или наркотический сон. Или мальчик бомж, лно в этом случае вряд ли бы у него были деньги, их бы сообщество беспризорников отобрало бы. Все. На этом заканчиваю свое письмецо, любезная Светлана Выборнова , у меня все хорошо и с логикой, и с "пьянкой", чего и тебе желаю. А еще разлюбезная Света Батьковна, отвали от меня.
. Да, там картинка вылезла. Это не в твой адрес, прости Господи не специально, на что нажала не знаю. Живи долго и счастливо. И мира тебе
- 24 июл 02:37Эта баПка --похоже на ту что чайник продавала !!!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
В Кирове пенсионерка обокрала спящего подростка в подъезде
В одном из многоквартирных домов Кирова пенсионерка обокрала подростка, который спал в подъезде, передает официальный Telegram-канал ГУ МВД России по региону.
По информации ведомства, пожилая женщина похитила рюкзак с кошельком и мобильный телефон, оставленные без присмотра. Суммарный причиненный ущерб составил 18 тысяч рублей.
ГУ МВД России по региону также опубликовало кадры с камер, на которых запечатлено, как пожилая женщина перешагивает через спящего на ступенях в подъезде подростка, однако через некоторое время возвращается и что-то забирает из его рук и кладет себе в сумку. Выйдя на улицу, она перекладывает вещи из рюкзака подростка, в том числе кошелек и зонт, в свою сумку. Затем женщина уходит, захватив и сам рюкзак.
Фото: freepik.com Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/EatsoztcyWI1ZjAy