Комментарии
- 24 июл 21:07Ты Только что писала, про то что Украинцы разбежались и про наёмников.)))) Переобулась?
🤣 🤣
Да?
🤣 🤣
- 24 июл 21:13Значит ето Омереканцы Праклятые заставляют Украинцев защищать Свою Родную Украину, Свои Дома, Свою Землю, Своих Жен , Матерей и Детей от фашистского нападения Крысинного Ботокса????
- 24 июл 21:16Это вы недалёкие думаете, что своё защищаете, а на самом деле это давно не ваше, вы всё, что оставил вам союз продали, пропили и проскакали.
- 24 июл 21:20Хорошо хоть Путин забрал Крым и Донбасс, а то и их бы проскакали прям в лапы бритам и амерам, позорники плять, тьфу.
- 24 июл 21:28Как пропили?
Кому всё пропили и проскакали?
🤣 🤣 А чö путен не купил????
- 24 июл 21:31Нет))) Простой детский вопрос загоняет тебя в тупик)))) Поэтому Если у тебя нет ответа, то иди сама в слив))))
- 25 июл 07:45Не совсем так. Марко Рютте, Генсек НАТО, прямым текстом заявил - мы не должны позволить Владимиру Путину занять ни одного квадратного метра американской земли на Украине.
- 25 июл 10:36Окуда инфа? Кто переводил с английского ? Американцы за последние 100 лет хоть 1н квадратный сантиметр чужой территории к себе присоединили????
- 25 июл 10:41Где ты это прочитал???? Такую хрень пишут Гов носайты. ru???? Или Мировые СМИ??????
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Буданова* могут ликвидировать и обвинить в этом Россию
Таким мнением в беседе с АиФ поделился экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник. По его словам, высказывания главы ГУР противоречат самой политике Зеленского, который уже открыто врет, что Украине дают и деньги, и оружие, и Трамп с ними, но ничего этого нет.
💬«Дальше, я думаю, возбудят уголовное дело против него. Также его и ликвидировать могут — это не проблема. Причем, затем все могут списать опять же на Россию», — сказал собеседник издания.
С Будановым могут сделать все что угодно, но только если поступит такая отмашка от западных спецслужб, отметил в комментарии АиФ политолог Владимир Скачко. По его словам, руководитель ГУР представляет реальную угрозу и для самого Зеленского.
💬«Это человек, который может подложить бомбочку или в суп подмешать радиоактивные элементы. Поэтому, кто кому еще угроза, если брать аспект физического устранения», — отметил он.
Исключение Буданова из состава СНБО, случившееся накануне, является черной меткой для него со стороны Зеленского, который хочет минимизировать его влияние на власть, также отметил Скачко. По его словам, глава киевского режима увидел в руководителе ГУР конкурента и возможного сменщика на посту президента под влиянием американских или британских спецслужб.
О том, кого еще может устранить Зеленский, а таже о войне спецслужб на Украине, — в материале АиФ: https://aif.ru/politics/rasplata-za-terakty-v-rf-eksperty-rasskazali-o-voyne-specsluzhb-na-ukraine * Внесен в России в список террористов и экстремистов
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy