Германия приступила к созданию пит-стопов на случай конфликта с Россией

Германия приступила к созданию специализированных логистических узлов для приема и сопровождения военных колонн в условиях возможного конфликта с Россией. Об этом сообщил командующий новой дивизией территориальной обороны бундесвера генерал-майор Андреас Хенне в интервью изданию Focus Online.
По словам Хенне, после начала конфликта на Украине ситуация с безопасностью в Европе кардинально изменилась, и бундесвер адаптирует свою инфраструктуру к новым условиям.
«Мы следим за тем, чтобы переброска союзнических войск проходила без сбоев. Для этого в стране создаются так называемые центры поддержки конвоев. Во сути, это своеобразные „пит-стопы“ для военнослужащих», — отметил генерал.
Фото: pxhere.com Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Германия приступила к созданию пит-стопов на случай конфликта с Россией - 970307812003

Комментарии

  • вчера 03:56
    Ой, как мне нравятся подобные факты! Это означает, что пиТарасы европейские тратят гигантские ДЕНЬГИ! На заборы приграничные, на пит-стопы .. польша, прибалтика, германия...тратьте больше, больше!
  • вчера 05:23
    Верно, бабуля, от расеи надо огораживаться, как от реальных психов
  • вчера 05:32
    Какие дебилы живут и правят Странами в этом мире???этот Макрон вечно бардак и бордель в стране ,недовольный Народ Франция превращена из культуры и законодателя мод в ОТСТОЙНИК БЕСКУЛЬТУРИЯ И ГРЯЗИ ВСЕГО...НЕДАРОМ ДАЖЕ АЛЕН ДЕЛЛОН ХОТЕЛ Эвтаназию чтоб больше не видеть где он живёт......Этот Мерц худососный дрищ...Мало ему войны и позора страны 1941-45 г.г Опять бляха в яйца лезет ,чешет и орёт я ЛОСЬ. У МЕНЯ РОГА.....Готов бодатся с РОССИЕЙ️Народ тоже уже скулит от непомерных цен,производства останавливаются. Тоже во многих городах грязь..БОЖЕ да что же их Народ терпят этих ИЗВРАЩЕНЦЕВ В ПОЛИТИКЕ?,,,
  • вчера 06:10
    Целый день российские пропагондоны вещают какую сторону и за сколько минут они могут уничтожить
  • вчера 06:53
    Создавая угрозу войны, Германия отвлекает свой народ от ухудшения экономики.
  • вчера 07:17
    Пропаганда - это важнейший инструмент формирования общественного мнения и управления страной при авторитарном режиме.
  • вчера 07:23
    Все эти потуги из разряда "когда коту делать нечего....", а европейцы готовятся к войне с Россией. 🙂🙂🙂 Денежку можно выжать под этот ажиотаж, чтобы её попилить потом и заодно отвлечь народ от реальных проблем.
  • вчера 08:27
    перед смертью не надышишься...
  • вчера 12:55
    Как сцукам западным Натикам не дают покоя природные богатства России!! Готовы вновь воевать!
  • вчера 13:52
    d5d9e5cd13
  • вчера 14:06
    Отличные фотки... Клоунада на высшем уровне
  • вчера 14:13
    Щас накопят наши орехов.....правильно... Только направления нужны по принятию решений... а не по дивизиям хлестать.... Как только звякнули оружием так и хреначить позданиям и управлениям!!!! А пусть собираются .....хоть в эшелоны...для всех флотов РФ работы на несколько дней.... Арт залп! Остальные , мирные...немцы... пусть работают после, долг отдавать лет двадцать... В рабстве
  • вчера 18:47
    Если что, Россия уже не будет воевать с Германией как на Украине, немцы должны уже сейчас понять, и думать головой а не задницей, и лучше им прижать свои великие амбиции..
  • вчера 21:36
    Ничему не научила их история!