Комментарии
- вчера 00:52Максим сиротаЧто такое вазелинохрап
- вчера 01:21Наташа ГалимоваНаши парни вообще молодцы, уже стабильно каждый день по несколько нп освобождают, бывает по 3 и по 4
- вчера 02:48Евгений Николаев ответил Наташе Галимовойза год уже больше 160 населенных пунктов освободили
- вчера 03:52Лев КругловВС РФ еще и в Купянск зашли, уже в черте города бои. Значит тоже будет взят скоро
- вчера 04:38Вероника ЕфремоваХех))) А ведь Россия предупреждала что если украина не пойдёт на наши условия, то потеряет ещё пару ргионов - вот подалуйста, и по Сумской и по Днепропетровской двигаемся))))
- вчера 04:49Владимир Ремчуков
- вчера 07:28Юрий Пантюшин ответил Владимиру Ремчуковутак современным фашистам и людоедам и напоминаем - что мы это помним
- вчера 09:56Константин К ответил Владимиру Ремчукову
- вчера 10:16Екатерина Одажиу (Некрасова)
- вчера 11:13Вика Петрова ответила Владимиру Ремчукову
- вчера 11:38Алексей СермачевУкраина собственных граждан использует как живой щит, размещая технику в жилых кварталах, они ведут себя как настоящие террористы!
- вчера 11:40Максим КалининЗеленский продолжает мобилизовать всех подряд, не учитывая даже то, что на самом деле ему может это и вовсе противопоказано
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
ВСУ выбили ещё из одного села в Днепропетровской области
Российская армия выбила противника из села Январское в Днепропетровской области. Ранее были Малиевка и Дачное. Сейчас, судя по всему, наступление будет развиваться на Вороное, Александроград, Новоселовку и Камышеваху. Это позволит не просто вытеснить украинские формирования с территории ДНР, но и создать буферную зону.
«Основными тревожными направлениями для киевского режима продолжают оставаться харьковское и сумское. На Купянском участке фронта штурмовые подразделения группировки войск „Запад“ продолжают расширять плацдарм на правом берегу реки Оскол. <…>. Что касается днепропетровского направления, то ВСУ здесь тоже стараются сдерживать наступление российской армии. Не особо успешно. <…>. Важно полностью выбить ВСУ с территории ДНР и отодвинуть противника на безопасное расстояние», — отметил военный эксперт, полковник запаса Геннадий Алёхин.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy