Комментарии
- 03:04Интернет был задуман с одной единственной целью. Дабы каждый мог явить миру свою тупость и глупость.
- 03:32да как бы там не было.покушение на убийство.🤷🏽♂️15 лет дать а там всю поляну сдаст.
- 03:44ей скорей всего некого сдавать, она - просто попка случайная, торговка со стороны, вчера торговала мандаринами, а сегодня ей какие то незнакомые чурки привезли домашнюю чачу, с одной бутылки сто рублей ей в карман.
- 03:46а людей нет.просто сучка за 100 рублей поломала чью то жизнь.☹️
- 03:48она могла вообще ничего не знать о пойле. поломала жизнь людей не она, а те кто это пойло готовил и те, кто без проверки разрешил этим пойлом торговать.
- 04:35Конечно меняет. Надо искать и наказывать настоящих виновников, а не крайних, иначе люди так и будут продолжать травиться.
- 09:29Свинорылый,обдолбанных хохлосвиней пиз..ят везде! Вонючка зе-конченный наркоша.и ты тут ещё чего то бздишь,задрот хохложопый?
- Комментарий удалён.
- 09:31А эта тварь ни в чем не виновата! Она "не знала" что это пошло паленое?
- 09:33Да ты чо??не знала млять?может бутылка настоящей виноградной самогонки стоить 50 рублей???
- 09:34Ты идиот?с ааких это пор метиловый спирт относится к алкоголю???
- 09:35Швондер, а тебя каким сквозняком затянуло в ЦИПСОшный ,,петушатник,,?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
В Сочи арестовали женщину, обвиняемую в торговле смертельной «чачей»
30-летняя жительница Сочи призналась в торговле паленым алкоголем на местном рынке. По её словам, палатку на базаре держала он вместе со своей 73-летней бабушкой. Несколько лет назад они уже привлекались к ответственности.
«Это неумышленное было преступление… мы осознаем весь масштаб трагедии», — заявила женщина на суде.
В объединенной пресс-службе судов Краснодарского края рассказали, что в результате употребления купленного у нее алкоголя, 5 человек с токсическим отравлением были доставлены в больницу, где 1 человек скончался, а 4 находятся в тяжелом состоянии.
Фото: стоп-кадр видео из зала суда
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/ EatsoztcyWI1ZjAy