Шесть российских туристов пострадали в ДТП в Турции

По сведениям портала TurizmNews, дорожно-транспортное происшествие в Турции привело к травмам у шести российских туристов, направлявшихся на фестиваль.
Как указано в публикации, предварительно, травмы получили шестеро граждан России. Один из туристов, Е.М., по имеющейся информации, находится в тяжелом состоянии, состояние остальных оценивается как удовлетворительное.
Уточняется, что группа путешествовала из Антальи в Каппадокию для участия в фестивале. Инцидент произошел в провинции Караман, на юге Турции, где произошло столкновение легкового автомобиля с микроавтобусом. Удар спровоцировал потерю управления микроавтобусом, в результате чего он врезался в дорожные указатели и опрокинулся.
На место аварии оперативно прибыли многочисленные наряды полиции и бригады скорой помощи. Пострадавшие были доставлены в учебно-исследовательскую больницу Карамана. Полиция начала следственные действия для выяснения обстоятельств происшествия.
Фото: pxhere.com Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Шесть российских туристов пострадали в ДТП в Турции - 970370011043

Комментарии