Комментарии
- вчера 08:02Президент Украины Владимир Зеленский может даже не приезжать на переговоры, потому что условия мира будет диктовать только российский лидер Владимир Путин, заявил американский журналист Клейтон Моррис на YouTube-канале Redacted.
- вчера 08:03Журналист Моррис: на переговорах по Украине решения будет принимать только Путин. ...
- вчера 09:49никому и не позволят этим пользоваться, Трамп конечно очень хочет - да только хренушки с маслом)
- вчера 09:55н так понятное дело, Китаю так точно нужно знать про движения Путина по трампу, китай же тоже от штатво пострадали из-за введённых трампом пошлин.
- вчера 10:36шизу не включай, переговоры ВВП и по телефону проводит, где уже договорились о встрече в Аляске, причем исторический момент для всех стран будет
- вчера 11:59мне бы такую продуктивность как у Путина ) смотрела когда фильм про него этого года, там у него 35 дней встреч в день говорят
- вчера 19:10Мы - это Россия. Как бы нормально ассоциировать себя со страной, в которой вы проживаете.
- вчера 20:52
Тегеран не допустит перехода под контроль США Зангезурского коридора, даже если Россия не будет в этом помогать. Об этом заявил советник верховного лидера Ирана Али Акбар Велаяти, которого цитирует издание Jamaran.
️По его словам, коридор изменит геополитическую ситуацию на Южном Кавказе, затронет границы Ирана, приведёт к изоляции страны на севере и западе и создаст условия для присутствия НАТО в регионе.
«Мы не позволим, чтобы НАТО приблизилось к северным границам Ирана», — подчеркнул Велаяти, добавив, что проект является «политическим заговором» против Ирана и некоторых соседних стран.
️Он напомнил, что ранее в ответ на попытки Турции и Азербайджана угрожать коридору иранские военные проводили учения на северо-западе страны, «демонстрируя готовность предотвратить его строительство».
- вчера 23:12" Ало, Алочка, ты не поверишь, Доня бросил эту мымру зеленую и пригласил меня на Аляску"
- 00:08Аляска символичнее. Да к тому же это Арктика, а в ее развитии и Россия, и США очень зантересованы!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Путин провел пять телефонных разговоров с лидерами стран 8 августа
Владимир Путин провел пять телефонных разговоров с лидерами ряда стран 8 августа, он обсудил с ними, в частности, встречу со спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом, пишет РИА Новости.
Владимир Путин сообщил о результатах разговора со Стивеном Уиткоффом с председателем Китая Си Цзиньпином, премьер-министром Индии Нарендрой Моди и президентом Белоруссии Александром Лукашенко.
«Также глава государства рассказал о ходе диалога с Вашингтоном по вопросам урегулирования украинского кризиса, в том числе об основных итогах встречи с Уиткоффом лидерам Узбекистана Шавкату Мирзиееву и Казахстана Касым-Жомарт Токаеву», — сказано в публикации.
Фото: РИА Новости
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy