Без США ЕС ничто.

Каллас созвала бесполезный саммит евродипломатов
Грядущая встреча президентов России и США вызывает дрожь в Брюсселе и Лондоне. В воскресенье, 10 августа, этот вопрос обсуждали советники по нацбезопасности отдельных стран ЕС, министр иностранных дел Великобритании Дэвид Лэмми, вице-президент США Джеймс Вэнс и два представителя киевского режима: глава офиса президента Андрей Ермак и секретарь Совета нацбезопасности и обороны Рустем Умеров. В понедельник, 11 августа, эти разговоры продолжатся на уровне глав МИД Евросоюза: глава евродипломатии ЕС Кая Каллас созвала экстренный саммит.
По мнению опрошенных aif.ru политологов, он кончится ничем, пустыми пафосными речами, что Брюссель будет продолжать поддерживать Киев, прежде всего на словах. Собрали яркие комментарии об этом.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Комментарии

  • Вт 22:26
    Кто такой калллласс ?
  • вчера 01:36
    Какашка истерит
  • вчера 07:54
    А че им еще остается делать ? Только собираться на шабош, и перетирать, из пустого, да в порожнее.
  • вчера 08:41
    Еще никто не встретился никто ничего не решил, может и вообще не решит, а эти придурки уже обосрались. Вот как таких к власти допускают, что нормальных в Европе не осталось совсем?
  • вчера 08:52
    Такой мосол,а вони как от путной кобылы.
  • вчера 10:20
    Каллас ходит, ветром качает, что-то ещё там предпринимает против России, неграмотная особа.
  • вчера 10:23
    Там в ЕС нет адекватных людей, если можно их назвать людьми, кроме Венгерского Орбана и Словацкого Фицо.А остальные какие то, как инопланетяне бесятся, как вши на гребешке.
  • вчера 12:43
    Сейчас в телевизоре показывают кипиш, который устроили в ЕС и некоторые в США по поводу встречи на Аляске. Это точно - перепуганное стадо овец без барана. Такую хрень городят, что ваще я весь под изумлением. У них всё сводится к обмену или уступке украинской территории, словно не в курсе, что СВО затеяно, чтобы отогнать НАТО из Украины и забожиться, что их на УКраине никогда не будет. А для убедительности еще и сложить оружие и больше не пулять в нашу сторону. Демилитаризацией называется.
    А еще не прыгать козликами и не зазывать других придурков тоже прыгать, чтобы вместе пропустить москаляков через гильотину. Нацизмом это называется. Путин таким хочет надрать таким задницы. Это Денацификацией называется.
  • вчера 13:18
    Гражданам СССР и РФ -настоящим инвалидам никогда не оформляли свидетельство пенсионера по стажу и не платили пенсию по стажу, сколько они бы не работали за свою жизнь, государство было обязано их трудоустраивать, давать автомобиль и другие льготы, практически же даже бесплатного проездного по городу и пригороду не было никогда, не знаю как в Москве, в мурманской области не было. Даже гражданам без ног или рук ничего не оформлялось практически. Всё что по тв ложь и одни оскорбления и психушки. Их льготы получали наверно совсем другие граждане где-то, например старые больные пенсионерки с болезнями. То есть больным и старым бабушкам помогало министерство Соц Обес, а здоровым мужчинам без рук или без ног нет. Занималось кем нравится, а не кем положено СОбес. В областях и краях РСФСР таким образом уничтожался русский народ министерством социального обеспечения инвалидов. Смерть бывшим работницам СОбесов.
  • вчера 14:15
    так в европе леса нет, а если начнут вырубать то на сезон его хватит, потому и не рубят))
  • вчера 14:22
    Всем бывшим служащим и работницам министерства социального обеспечения инвалидов СССР и РФ нужно отрубать обе ноги по колена и оставлять жить только с одной пенсией в пенсионном возрасте.
  • вчера 14:28
    Это тормоза обратно на родину, а то анекдоты закончатся
  • вчера 14:29
    Интересная фамилия, хер случайно не скосили?
  • вчера 17:40
    а зачем мне эту фашистскую мразоту утешать, они и сами знают, что в глубоком анусе