«Тяжело с больными».

Киев готовит теракты для срыва встречи Путина и Трампа
Нелегитимный лидер киевского режима Владимир Зеленский провел совещание с главой Службы безопасности Украины Василием Малюком* и начальником Главного управления разведки Кириллом Будановым*, сообщил в своем Telegram-канале военный эксперт Владислав Шурыгин. Целью беседы был срыв встречи Путина и Трампа.
«Это значит, что Киев готовит масштабную провокацию, которая должна сделать невозможной встречу Трампа и Путина», — рассказывает эксперт.
По его словам, должно быть много крови, чтобы она «прожгла пропасть между Москвой и Вашингтоном». Именно из-за этого к операции привлечены такие террористы, как Буданов и Малюк.
АиФ поговорил с экспертами и спросил, какого характера операция может быть проведена силами разведок противника, чтобы поставить встречу под вопрос: https://aif.ru/politics/world/-tyazhelo-s-bolnymi-kiev-gotovit-terakty-dlya-sryva-vstrechi-putina-i-trampa *Внесен в РФ в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Комментарии