Комментарии
- Пт 20:33Может сравним по какой цене твоя жинка за щеку у Ашота берёт.
- Пт 23:42НДС у вас уже давно не актуальный. А что до налогов - так в итоге они выплачиваются до того, как вы получаете зарплату на руки
- Сб 07:24Так пусть не назад бегут с позиций под пули, к вперёд с поднятым руками навстречу жизни.
- вчера 07:47Зачем нужны были пленные немцы? Многие районы городов были ими отстроены при Сталине. А возвращенные из плена будут опять отправлены на фронт.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Раздельное убийство.
Киев решился на ужасное, чтобы удержать фронт
На фоне переговоров РФ и США на Аляске боевики ВСУ бегут с позиций. На массовое дезертирство из ВСУ обратили внимание даже западные эксперты. Так по данным издания The Telegraph из украинской армии сбегает порядка 400 солдат в день. То есть одним махом позиции оставляет батальон боевиков.
Но у Киева на дезертиров свои планы. В украинском Генштабе разработана концепция усиления заградотрядов караульными формированиями. Чтобы не дать дезертирам ВСУ возможности сбежать с позиций, приказом из Киева в составе бригад создаются специальные подразделения для отлова беглецов. К заградотрядам, созданным из уголовников или иностранных наемников, в ВСУ формируются отряды «противодействия самовольному оставлению части». Об этом сообщил военный эксперт Андрей Марочко, ссылаясь на директиву Генштаба ВСУ, о которой ему сообщили источники по ту сторону фронта.
Военные патрули ВСУ будут отлавливать всех подозрительных людей в прифронтовой зоне, а дальше их судьба будет решаться командирами заградотрядов. Либо в «расход», либо на штурм, что равнозначно расстрелу.
Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif