Комментарии
- Пт 15:52Чем больше авось, тем больше народу русского встречается с богом в Царствии небесном
- Пт 18:08В 1991 кляты оккупанты подарили пиТарасам страну под ключ с развитой инфраструктурой, с ВВП как у Италии тех лет. Долгов - ноль.
Проблем в международных отношениях - ноль.
Усраина это сказ о том, как на бильярдном столе найти яму с говном, и в ней утонуть....Было у грязных х@хлосвиней все - чудесный климат, богатые недра, богатейшие черноземы,подаренные Россией, удачное расположение между Азией и Европой, газовые и нефтяные трубы, транзитные пути дающие стабильный доход, доллар по 8 гривен…
А халявной кавы с куассанами и кружевных труханов из "секонд-хенда" у них не было. А мелкобриты сказали,что-бы пошли они за них умирать. Все, как один. ....И хохлочушпаны пошли...и умерли.....Минус 2 млн. свиноухих ушлепков...400 тыс."пропавших без вести",т.е.прикопанных по канавам и оврагам...Тупейшая недонация сифилисных пиТарасов-олигофренов...УНИЧТОЖИТЬ ВЕСЬ ХАХЛЯЦКИЙ БЫДЛОСКОТ.... - Пт 18:30Ну, сколько можно писать, что курить на пороховом заводе вредно для здоровья
- Пт 21:56А зачем мне тефлоновая сковородк? Я пользуюсь ещё советской, чугунной. Надёжно. А картошечка жареная какая вкусная на ней получается,ммммм... Так же и летающее такси, НАХРЕНА???
НО !!! Все основные открытия и изобретения, всё сделано русскими мозгами. - Пт 22:44Вот, правильно отметила, русские, российские встречаются в Царствии небесном с Богом, а вас захохлядей ждёт бандерка в аду.
- Сб 07:38Это не ЧП, как пишут, а теракт. Очередная продажная сволочь (местная) продалась хохлам. Если не сдох при взрыве, найти и РАССТРЕЛЯТЬ !
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
❗️Три человека погибли и 20 пострадали при взрыве пороха на заводе в Рязанской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы
UPD: Число погибших выросло до пяти, сообщает ТАСС с ссылкой на оперштаб региона
ЧП произошло в цеху завода «Эластик» в Шиловском районе. Уточняется, что в результате детонации цех полностью разрушился.
Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif