В Белом доме началась встреча Трампа с Зеленским

Глава киевского режима Владимир Зеленский прибыл в Белый дом на встречу по украинскому вопросу с американским лидеров Дональдом Трампом, следует из трансляции украинского телеканала «Общественное».
Зеленский подъехал к Белому дому на внедорожнике, Трамп встретил украинского коллегу на крыльце. Позже они прошли в здание.
Сообщалось, что встреча лидеров США и Украина назначена на 13.15 по местному времени (на 20.15 по мск), через час запланирован саммит с участием европейских лидеров.
Ранее сообщалось, что Трамп не встретил лично европейских политиков, прибывших для проведения переговоров по украинскому вопросу в Белом доме.
Фото: кадр видео
Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif

В Белом доме началась встреча Трампа с Зеленским - 970595687587

Комментарии

  • 18 авг 22:00
    НУ ХОТЬ СЕЙЧАС ОДЕЛ КОСТЮМ ПРОСРОЧЕННЫЙ ? ИЛИ ТАК ЖЕ ПРИЕХАЛ В РОБЕ ВОНЮЧЕЙ ?
  • 18 авг 22:26
    Ещё неизвестно что Зеленский выкинет в этот раз!
  • 18 авг 22:48
    А нужна Путину поддержка? Этот вопрос задай само себе
  • 18 авг 22:50
    В костюме, но не по протоколу
    Лишь бы выпендриться
  • 19 авг 09:00
    Просроченный бандит а не глава....а комик и недалекого ума
  • 19 авг 09:01
    Это на нем вы называете костюм?? А так это роба сантехника|) :-D
  • 19 авг 11:25
    видно, что ты из рязани и в моде не понимаешь)
  • 19 авг 14:35
    Зеленский не понимает, что он делает со страной и своим народом. Он думает о себе больше чем обо всех своих гражданах.
  • 19 авг 14:42
    Украина уже по уши в долгах и разрухе, а Зеленский продолжает ездить в Белый дом на встречу. Ему плевать на все это!
  • 20 авг 03:18
    А за что гибнут дети рабочих и крестьян
  • 20 авг 10:30
    а путин понимает, и поэтому могилизирует россиян в таких больших количествах?
  • 20 авг 10:31
    У судьи, 25 лет возглавлявшего Краснодарский суд, конфисковали 87 объектов недвижимости и 3 миллиарда рублей
  • 20 авг 10:31
    В сервисах пробива появились сведения о банковских вкладах. Скорее всего, утечка опять произошла из налоговой. Из этих данных можно, например, узнать, что у Алины Кабаевой только на одном счете чуть больше 1,6 млрд рублей
  • 20 авг 10:32
    В Ишиме матери погибшего на войне в Украине 19-летнего Владимира Палей передали его военную форму. Он проходил срочную службу и не должен был оказаться на фронте, но заключил контракт с МО. Что повлияло на его решение, неизвестно, но теперь матери вместо сына достался китель
    Фотография