Кошкин сказал, какие земли Киев может потерять после встречи в Белом доме

На встрече Владимира Зеленского и президента США Дональда Трампа в Белом доме могут обсуждать вывод украинских войск из Луганской и Донецкой народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей. Об этом корреспонденту aif сообщил заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Плеханова, военный политолог Андрей Кошкин.
«Россия четко высказала свое предложение еще летом прошлого года о том, что если войска будут выведены с территории Российской Федерации, речь идет о четырех субъектах — Луганская и Донецкая народные республики, Херсонская и Запорожская области, то мы сразу можем рассматривать вопрос о подписании долгосрочного мирного соглашения. Мы не скрываем, мы об этом говорили. И, конечно, признание мировой общественностью Крыма и этих четырех субъектов как территорию Российской Федерации. К примеру, Сумская или Харьковская области, где присутствуют наши войска, наверное, рассматриваются в качестве элемента торга. Не исключено, что на встрече в Белом доме обсуждается вариант вывода войск Украины с территории наших четырех субъектов, но взамен Россия должна будет вывести войска из Сумской и Харьковской областей», — сказал собеседник издания.
Фото: istockphoto.com Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif

Кошкин сказал, какие земли Киев может потерять после встречи в Белом доме - 970595985827

Комментарии

  • 18 авг 23:21
    И буду угрожать :
    Ты моя рабыня :Российская Федерация :
    Самолёт что бы был заправлен топливом и готов к вылету за границу российской федерации:
    Сто ?Сто миллионов долларов США наличными деньгами каждому жителю России :
    Требую добровольно что бы прибыл самолёт на аэродром который я укажу 100 сто миллионов долларов наличными деньгами столько мне должно государство .
    Российская Федерация:
    весь вечер всю ночь до утра публиковать жалобы и претензии к государству и то времени не хватит .
  • 18 авг 23:22
    Чем угрожать? Чмо ты подзаборное.
  • 18 авг 23:25
    Даю пять минут:
    Самолёт что бы был топливом и готов к вылету за границу российской федерации:
    Сто ?Сто миллионов долларов США наличными деньгами каждому жителю России
  • 18 авг 23:26
    Обратись в Кащенко, там помогут...
  • 18 авг 23:31
    Даю пять минут:
    Сто ?Сто миллионов долларов США наличными деньгами каждому жителю России
  • 18 авг 23:32
    Даю пять минут:
    Сто ?Сто миллионов долларов США наличными деньгами каждому жителю России
  • 19 авг 00:13
    А уничтожать Донбасс киевской хунте пришло в голову. Мозги прочить, умник. А потом на Россию пальцем показывай. Обосрались твои укры, теперь получат по полной.
  • 19 авг 00:13
    Предлагаю обмен. Зеленского под зад коленкой. Одессу на родину в Россию.🧐🤫
  • 19 авг 00:16
    Донбас и Крым это суверенная страна Украина
  • 19 авг 00:22
    Я вообще не понимаю как можно проигравшим диктовать условия ..почему наша власть так себя ведут, что какая то мразь издеваются ..
  • 19 авг 03:51
    Донбасс и Крым это составная часть России.
  • 19 авг 14:33
    кста, Белом доме напрямую обсуждали территории в украинском конфликте. И вот что самое главное: совершенно неважно, что там Зеленский по этому поводу думает или заявляет🙄ему в любом случае придётся пойти на уступки, потому что у него просто нет другого выхода, чтобы как-то разрулить эту ситуацию
  • 19 авг 14:41
    Зеле кайф приносит текущий расклад дел на Украине. Украинцев он как расходный материал использует для затягивания конфликта, ему за это башляют денежку забугорные хозяева. Такие вот у Украины власти
  • 20 авг 10:37
    мольфар М. Нечай перед тем как его убили бандеры сказал - уйдет Украина в Румынию Венгрию Польшу - остальное будет Россией