🔺ООН впервые объявила в секторе Газа состояние катастрофического голода

В ловушке голода в секторе Газа оказались более полумиллиона человек, говорится в совместном сообщении агентств и гуманитарной организации системы ООН. В регионе повсеместное недоедание, нищета и смерти, которые можно было бы предотвратить, подчеркивается в нем.
Фото: Reuters
Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif

🔺ООН впервые объявила в секторе Газа состояние катастрофического голода - 970664948643

Комментарии

  • Пт 21:24
    Это геноцид арабов.
  • Пт 22:54
    Ты очередной ссыкливый муслим: нападающий только толпой,торговец наркотой,насильник и педофил. Всю жизнь вы скулите,воруете,лжете и живёте на подачки. И ты,псина бздливая,никогда не пойдёшь воевать за своих друзей террористов.
  • Пт 23:04
    Пусть теперь бедные евреи расскажут о холокосте.
  • Сб 09:42
    жителей Газы по сути уничтожает бандитская радикальная исламская организация ХАМАС удерживающая сектор под СВОИМ контролем. их девиз -= победа или СМЕРТЬ= ... они как зверьки постоянно устраивали и продолжают- провокации. Уже Арабские государства требуют от ХАМАС - покинуть Газу и дать возможность распоряжаться там мирному Правительству Палестины
  • Сб 10:51
    Сами выеживались , пусть страдают, умнее будут
  • Сб 10:59
    КАТАСТРОФА ОГРОМНА И ЕЕ СОЗДАЛИ ВЛАСТИ ИЗРАИЛЯ.ВОЙСКА ООН ДОЛЖНЫ ВОЙТИ НА ТЕРИТОРИЮ ПАЛЕСТИНЫ.ИНАЧЕ У ИЗРАИЛЯ НАЧНУТСЯ БОЛШИЕ ПРОБЛЕМЫ.ЭТИ ГОЛОДНЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ИЗРАИЛЬ.ВЫ СОЗДАЛИ ОГРОМНУЮ ПРОБЛЕМУ.
  • Сб 11:19
    И поэтому еврей Нетаньяху уничтожил 70000 жителей Палестины.скажи они все террористы?
  • Комментарий удалён.
  • вчера 07:27
    Израиль в Палестине - США большой Израиль - на Украине евреи строят новый Израиль - и везде они уничтожают местное население
  • вчера 09:54
    Полмиллиона - да это же армия! Из них половину вооружить и отправить громить мерзаиль.
  • вчера 11:16
    Классический жидовский отработанный приём , - Голодомор
  • вчера 11:18
    Россию забыл ... Новый Иерусалим под Москвой и т. д. по всей стране ...
  • вчера 23:04
    С первых минут событий 07.10.23 была ясна конечная цель евреев-очистить от палестинцев всю территорию Газы.
    ФотографияФотография