Арестованный в Италии украинец Сергей Кузнецов руководил ДРГ по подрыву газопроводов «Северный поток» — Tagesschau

Так считают следователи ФРГ, пишет немецкий портал. Украинец был членом экипажа парусной яхты «Андромеда», которая, как предполагается, использовалась для осуществления подрывов, говорится в публикации. При этом отмечается, что адвокат арестованного Кузнецова отвергает предъявленные обвинения.
🔺Россия накануне запросила срочное заседание Совбеза ООН по терактам на «Северных потоках», оно состоится 26 августа. Запрос сделан в связи с появлением новой информации о задержании подозреваемого в организации диверсий сообщил временно исполняющий обязанности постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. Москва намерена обратить внимание Совбеза на затягивание хода расследования и его недостаточную прозрачность.
Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif

Арестованный в Италии украинец Сергей Кузнецов руководил ДРГ по подрыву газопроводов «Северный поток» — Tagesschau - 970682099363

Комментарии

  • Сб 15:10
    Взорвали США. Крайним сделали укрофашиста. И это называется весь мир с нами.хохлы вам кранты
  • Сб 15:27
    Будут знать , как пресмыкаться....
  • Сб 15:32
    А хохлы теперь везде будут крайними. ЛОХА нужно учить.
  • Сб 19:37
    В Европе, да и во все мире, скоро стыдно будет называть себя украинцем. Ну и поделом вам, оско тинивши еся. Допрыгались.
  • Сб 20:20
    Опаньки . Стрелочника нашли.
  • Сб 23:42
    Дело не в том что диверсанты подорвали трубу- дело в том что ее не чинят. И оставуюся 1 из 3х не эксплуатируют. Гадят Рф,за её борьбу с нацизмом,с бандерами..
  • вчера 05:19
    немцы основной спонсор киевского режима ...нормально хохлы отблагодарили
  • вчера 08:12
    Задержали козла опущения, все прекрасно знают кто организатор подрыва Северного потока это США.
  • вчера 15:00
    Какой же ты догада.Все то ты знаешь и больше чем кто либо.Не лезь не в свои дела и тем более России.Суй свой нос в дела украины и у тебя успешнее получается а у себя,мы сами разберемся.Лаботряс нигде видно не работаешь,сидишь здесь сутками.
  • вчера 15:00
    Дострочишь и тебя задержат.