Комментарии
- вчера 09:59Вы обречены. Я не
смогу консолидировать ваши внесистемные форматы
контента безкорреляционнной доминанты ваших показателей цифровых трансферов де факто. - вчера 10:10Знаем мы вас таких. Глубиздна вашего непонимания объёма масштабности
вопроса явно не способствует обобщению всей совокупности. - вчера 10:12Голубая бездонная бездна без дна = ГЛУБИЗДНА !!! Знаем мы вас таких. Желаете обвинить
меня в отсутствии панкреатизма? НЕ ВЫЙДЕТ!!! - вчера 10:13А тебе интересно мнение обезьяны армянской? Из одного зоопарка с ним?
- вчера 10:14А кто это тут такой пупырчато-пузиковый
двухполужабиковый расквакался!?!?! У вас есть ветеринарное удостоверение на
право выквакивать грусные кваки? - вчера 11:50Если бы Урсула фон дер Ляйен назначила меня на
ваше место, то я занялся бы стратегизмом. А охламонством и всяхой фигнёй и
ерундой я не стал бы заниматься. А вы не стали бы чё делать, если бы она вас
как меня назначила на ваше место? - Комментарий удалён.
- вчера 13:02Передвигаясь
по поверхности суши планеты Земля вы издаёте звуки и в качестве живого существа
вы способны совершать всякие поступки. Вы изнутри мозгов черепной коробки собственной головы это осознаёте?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
СК: задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорблении памяти защитников Отечества
По версии следствия, в феврале Маркарян на одном из видеохостингов разместил видеозапись, «которая содержит информацию об оскорблениях памяти защитников Отечества». Подозреваемого задержали на территории Московского региона. В ближайшее время он будет доставлен в следственный отдел, где следователи приступят к его допросу.
«В рамках расследования уголовного дела он будет проверен на причастность к иным преступлениям против общественной безопасности и государственной власти, совершенных в сети Интернет». — сообщили в СК РФ.
Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif