Саммит ШОС стал демонстрацией тесной дружбы России и Китая — CNN

«Саммит демонстрирует углубление сотрудничества между Китаем и Россией, а также многолетнюю дружбу между двумя лидерами», — говорится в статье.
Авторы отмечают, что близкие отношения между двумя главами государств проявились в воскресенье вечером во время банкета, организованного Си Цзиньпином и его супругой Пэн Лиюань для лидеров других стран.
Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif

Саммит ШОС стал демонстрацией тесной дружбы России и Китая — CNN - 5368897846179

Комментарии

  • Пн 10:07
    Россия, Китай и Индия - новая ось многоплярного мира, это сотрудничество будет на благо всему человечеству
  • Пн 10:08
    Ну конечно мы друзья
    Даже Трамп обращался к Путину с уважением, а с Китаем так и подавно крепкие отношения. Китай ценит лидеров, способных отстаивать свои интересы
  • Пн 11:13

    Узкопленочные со всеми ,,тесно дружат"..,для СОБСТВЕННОЙ выгоды
  • Пн 11:28

    3. Вогнал Россию в стагнацию и полную зависимость от Китая.

    4. Потерял более 500 миллиардов долларов в замороженных активах.

    5. Потерял европейский, самый большой и самый прибыльный рынок газа и нефти.

    6. Потерял бОльшую часть экспорта металлов, леса, угля.

    7. Потерял огромное количество специалистов, активного и трудоспособного населения.

    8. Колоссально увеличил отток капитала из страны.

    9. Потерял рынок космических запусков и научный космос.

    10. Потерял рынок вооружений.

    11. Полностью потерял автопром.

    12. Полностью уничтожил рынок авиаперевозок.

    13. Изгнан из мирового спорта.

    14. Увеличил пенсионный возраст

  • Пн 15:04
    меня вот что интересует ! почему всё, за что не возьмутся хохлы, они просирают ! Какая то прокажённая нация ! Страну просрали, кружевные труселя и каву в Париже просрали, войну просрали, даже Азовское море просрали ( это же надо - целое море просрать ) Як же так ? )))))))