Комментарии
- вчера 03:11Благодарю за совет, всегда прислушиваюсь ко всем советам троллюшек и просто безумных бабусяк из одноклассников.
- вчера 03:13Вот и умница! И молодец! Всегда надо прислушиваться к советам пожилых людей! Они плохому не научат!!! Здоровье тебе и счастья!
- вчера 10:11
,, Именно!....,,
Ты о восьми котлах?!, где были прополосканы всуки?! - вчера 10:14
Водку не пьёшь?! - больной?!
И женщины нет! - не повезло. Бывает.
- вчера 10:22Там, где когда-то музыка звучала
.
Допрыгались! – что называется.
.
Их трупами усеяны поля, леса,
Лежат в домах, в траншеях и других местах,
Им жизнь уже не улыбается.
.
Избегнувшие смерти, ждут свой час
(Они в Донбассе действовали мерзостно).
Что ж, он придёт к наёмникам, к бандеровцам
Без облегчающих кончину фраз.
.
Придёт ко всем, кто хочет нас убить!
Кого уж где застанет – тут не обессудь!
И не смотри, боец, что вся в медалях грудь –
Тебе навечно проклятым тут быть.© Copyright: Валерий Малявкин, 2025
Свидетельство о публикации №125062601226
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
«Чугунный ужас» разнес батальон наемников ВСУ в Харьковской области, на Сумщине предприниматели обирают боевиков
Всё случилось в районе Юрченкова в Харьковской области, сообщает Telegram-канал «Северный ветер». По его данным, по соединению иностранных головорезов пришелся удар нашей авиации. Вероятно, скоро пойдут массовые некрологи на наемников. После ударов нашего «чугунного ужаса» — авиабомб с УМПК — некрологи идут десятками.
Несет противник и потери во время боев с нашими штурмовиками. Недавно поступали сведения, что был выбит последний боеспособный батальон 57-й бригады, и уже приходят новые данные. Теперь лишился боеспособности батальон из элитных «егерей» ВСУ — 71-й отдельной бригады. Примечательно, что буквально недавно его уже выводили для восполнения потерь.
Интересная ситуация и с пограничниками. Под Харьковом киевский Генштаб давно стал применять пограничников для затыкания дыр на фронте. При этом погранцы были одним из последних резервов врага, где сохранялись опытные кадры. Теперь же они несут потери. А в Сумской области предприниматели знатно наживаются на боевиках ВСУ. Собрали главные новости, поступившие с разных участков СВО: https://aif.ru/politics/world/trupy-razletelis-po-uglam-chugunnyy-uzhas-raznes-batalon-naemnikov-vsu Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif