Сводка СВО, 20 сентября

▪️ Стало известно, что иностранные наемники руководили боевиками ВСУ во время боев за населенный пункт Сосновка в Днепропетровской области.
▪️ В Ямполе, на северском направлении, наши части закрепились на окраинах и ведут бои. При этом ВСУ, чтобы купировать негатив, начали выдумывать сказки. Мол, русские ведут бой в гражданской одежде. Нет, это все ложь, отмечает Telegram-канал «Дневник десантника», на деле наши воюют в штатной форме.
▪️ В районе Красного Лимана ВС РФ душат снабжение врага и продолжают вести наступление на Коровий Яр, идут бои за Шандриголово.
▪️ Бывший солдат ВСУ, а ныне боец добровольческого отряда им. Александра Матросова рассказал, как в киевской армии наказывают за русский язык.
▪️ ВСУ не дают наемникам покидать Украину до завершения конфликта, сообщил отставной колумбийский военный и правозащитник Данте Инкапье. https://aif.ru/politics/russia/svodka-svo-20-sentyabrya-razvedchik-raskryl-rol-sovetnikov-vsu-iz-evropy Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif

Комментарии

  • вчера 09:34
    Так у другой стороне тоже есть соглашение .
    Какие проблемы ?
  • вчера 09:35
    Не терпится развязать 3 юМировую ?
    Ответка быстро поилетит и от тебя придурка даде кучки говна не останется
  • вчера 09:42
    Дивися, долупишься, що тобі в твою срану хату прилетить. Щоби потім не скегила: а нас за что?!
    Фотография
  • Комментарий удалён.
  • вчера 10:02
    Хохол сало уронил подними и сожри .
    Скачи дальше
  • вчера 10:03
    Русские нашли гиляку во Львове,теперь туда будут идти,хохлы ведь звали
  • вчера 10:09
    Як тобі гема тут до кого доєбатися , то іди в дупу..🤐
    Фотография
  • вчера 10:23

    Памяти защитников Белого дома. 1993

    Виктор Коротаев (1939-1997)

    * * *

    Кровь пролилась. Пробоины зияют.

    И дым, и мгла спустились впереди.

    Лишь ордена победные сияют

    На выпуклой разбойничьей груди.


    Кровь вопиет над всем российским краем,

    Шатает путеводную звезду,

    Но – выплакано все. Мы умолкаем.

    А вы готовьтесь к Божьему суду.


    18 ноября 1993 г.




    Сегодня, спустя тридцать два года после трагических событий

    октября 1993-го, с пронзительной ясностью понимаешь значение того,

    что произошло в те черные дни ТОРЖЕСТВА ЖИДОФАШИЗМА.

    Фактически это было ПЕРВОЕ после распада

    Советского Союза ВОССТАНИЕ РУССКИХ за право жить в СВОЕМ свободном, суверенном и независимом государстве.


    То, за что стояли РУССКИЕ ЛЮДИ у стен Белого дома в 1993 году,

    ЗА ЧТО ИХ РАССТРЕЛИВАЛИ ТАНКИ КАРТАВЫХ ЛИБЕРАСТОВ,

    за что их избивал до смерти АБРАШКИН ОМОН,

    за что они пошли на муки, страдания, заключение и СМЕРТЬ, сегодня, слава Богу, стало нашей государственной политикой.

    Сейчас языком защитников Верховного Совета говорит наша власть.


    Большое количество тех, которые встретили 1993 год молодыми, которые в этом РУССКОМ ВОССТАНИИ участвовали лично, как и я, или сочувствовали, сегодня стали КОСТЯКОМ НАШЕЙ АРМИИ в ходе Специальной военной операции.

    И как в 93-м они защищали Россию от мрака ЖИДОЕЛЬЦИНИЗМА и продажи её Западу, так сегодня они защищают страну от того же Запада ЛЮДОЕДОВ и теперь ЖИДОБАНДЕРОВСКИХ ОРД, стремящихся погубить Россию.


    Сохранение памяти о 1993 годе — это СВЯЩЕННАЯ ЗАДАЧА всех: и тех, кто был у стен Дома Советов, и тех, кто тогда поддерживал баррикадников, и нашей власти.

    Сегодня крайне важно сохранить память о тех трагических событиях, когда и КРАСНАЯ И БЕЛАЯ РОССИЯ, сойдясь вместе, пытались защитить страну от морока ЛИБЕРАЛЬНОГО ФАШИЗМА, который сегодня превратил в мясной, дымящийся фарш, средь огрызков арматуры и кусков бетона, тела 980 тыс. палестинских женщин, стариков и детей.

    Смерь картавым палачам палестинского народа!


    Поэтому безусловно НЕОБХОДИМО СОХРАНИТЬ ПАМЯТНИКИ, связанные с событиями осени 1993 года..

    Памятники погибшим, памятники мужеству, памятники подвигу.

    Конечно, среди них на первом месте — НАРОДНЫЙ МЕМОРИАЛ

    у стен Белого дома.

    Этот мемориал прошёл испытание временем, и сегодня, как десять, двадцать, тридцать лет назад, люди приходят к нему поклониться и помолиться о защитниках Советского Союза — России — Святой Руси.

  • вчера 10:36
    Пердун старый ты уже одной ногой в могиле стоишь и хочешь всех туда унести
  • вчера 10:40
    В октябре 93 г красно коричневые жидофашисты подняли вооруженный мятеж против законной власти выбранной народом . .
    А Ельцин приехал на танке и всех разогнал
  • вчера 22:23
    У кого был целый этаж в СБУ? У пиндосов. И чего ломать комедиюю кто там руководил? Кто платит тот и цирк заказывает. Жидовская ппомесь. Всякие бени, фирташи и прочие понаехавшие наебайдены
  • 09:36
    Какой соглашение? И опять же, стоит различать контингент стран НАТО и КНДР, который является нашим стратегическим партнером и находится на нашей территории, на Украине их силы не использовались