Комментарии
- Вт 15:08Так оно не просто цинично это пишет. Оно намеренно ëрничает.
- Вт 15:09Попрыгай повыше, чтоб кастрюля весело звенела
- Вт 15:13Душнила, залезь в погреб и не хрюкай,беременность внематочная...))Затаись и бойся, тошнотик. Прилетит и тебе скоро, да аккурат в то место, каким ты уже демографию при всем желании не улучшишь..
- Вт 15:16Уверена, что у тебя большие яйца как у ишака и всё потому, что в них перетекли мозги за ненадобностью в голове
- Вт 15:23За свои держись крепче, пи_Тараска ты озабоченная заднеприводная... ))
- Вт 15:24Когда кто то ни с того, ни с сего называет оппоненты хохлом , можно не сомневаться перед вами идиот или идиотка
- Вт 15:53Чтобы тебе в твою башку также прилетело.или твоим родным.фашистка.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
13-летняя девочка ранена в голову при детонации беспилотника ВСУ в Белгородской области
Школьница пострадала в селе Стрелецкое Белгородского района у коммерческого объекта, у девочки слепое осколочное ранение головы, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. При этой же детонации ранены еще две женщины.
Всего в регионе в результате очередных террористических ударов беспилотников ВСУ пострадали семь человек. В том числе трое — при детонации беспилотника рядом с многоквартирным домом, женщина и двое мужчин.
Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif