Комментарии
- Пт 21:34Геннадий КрасовскийСводки с фронтов войны.
- Пт 21:59Sergey KuzenkoА в это время мигранты из средней Азии и Закавказье без проблем заезжают в Россию получают гражданство пособие и квартир у каждый день режут грабят насилуют русских в России
- Пт 22:00♒СВЕТЛАНА♒ ♒ ♒
- Пт 23:13Владимир Ефимов ответил Sergey KuzenkoТы об беженцах с усраины поговори,уже около 6 млн сбежало
- Сб 02:58Ната Натали ответила Владимиру ЕфимовуБольше 10 млн хохлов, сбежали.
- Сб 03:12Роман ИсаевКуев через пару месяцев признает что потерял какой-либо крупный населенный пункт, с Авдеевкой было так)
- Сб 04:43Раиса Головач ответила Роману ИсаевуЕсли говорить о Купянске , то серая зона с каждым днем все больше увеличивается , в виду того , что Украина теряет город и систематически отступает
- Сб 06:03Юрий Яковлев ответил Sergey KuzenkoА в это время по всему фронту я буть вашего брата , кастрюляголовых и наемники не могут вам помочь.
- Сб 10:44Иван ЗолотухинСкоро наши стратеги будут чертить новые КРАСНЫЕ линии ... И это вместо того , что-бы удавить Киевскую хунту в 2014 году , потерь с обеих сторон было бы меньше чем 1.2 миллиона ...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Сводка СВО на 26 сентября
▪️В Киеве всячески не хотят признавать, что ВСУ теряют Купянск. Сейчас наши силы продвинулись до юго-западной части города, а северная, северо-западная и северо-восточные части были заняты ранее.
▪️Еще один путь снабжения наши части перерубили в районе Покровска. Там дорога между Димитровом и Красноармейском теперь заблокирована. Сейчас ситуация на Добропольском направлении стала серьезной угрозой ВСУ. Киев оттянул все части на север от покровско-мирноградской агломерации, которую ВС РФ постепенно завершают окружать.
▪️В районе Красного Лимана освобождено село Дерилово. Кроме того, на плечах отступающих сил врага наши части уже зашли в соседнее Дробышево.
▪️ВС РФ поразили район развертывания радиотехнических подразделений ВСУ в Черниговской области. Враг потерял РЛС 19Ж6, тягачи, были повреждены два мобильных пункта управления. Кроме того были и потери среди солдат — ликвидированы до пяти вояк, от 12 до 18 головорезов были ранены. https://aif.ru/politics/russia/svodka-svo-26-sentyabrya-v-kremle-kievu-dali-samyy-zhestkiy-sovet Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif