Грузинский наемник ВСУ, убивший подчиненного и просто оштрафованный за это, спокойно гуляет по Киеву

Гоча Хорава вновь замечен в Киеве, пишут украинские Telegram-каналы. Это одиозный персонаж, возглавлявший на Украине батальон «Тбилиси», состоявший из наемников из Грузии. Когда его подчиненные задумали сместить командира, он решил отомстить: вместе с 12 убийцами ворвался в дом к одному из «заговорщиков», Гиги Гнолидзе, и того расстреляли спящим. А затем вынесли на передовую, чтобы сымитировать гибель в бою, но преступление раскрыли.
Хораву поместили в СИЗО, но вскоре отпустили, присудив лишь штраф, и он уехал в Польшу. Но вот теперь вернулся и https://aif.ru/politics/world/ih-nravy-gruzinskiy-naemnik-vsu-ubivshiy-podchinennogo-gulyaet-po-kievu . Очевидно, что режиму Зеленского не хватает таких убийц — наказывать их не намерены.
Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif

Грузинский наемник ВСУ, убивший подчиненного и просто оштрафованный за это, спокойно гуляет по Киеву - 5369778406563

Комментарии

  • Ср 09:33
    Этот понторез не для фронта, убить спящих, вот все что может этот дегенерат
  • Ср 10:09
    Фотография
  • Ср 10:09
    Фотография
  • Ср 10:50
    ЗВЕРЬЕ, ТАКИХ В ПЛЕН НЕ БЕРУТ
  • Ср 11:00
    Рано или поздно книму писсец прийдёт
  • Ср 11:07
    скоро и этого чурку грохнут!
  • Ср 11:07
    Пока неизвестна судьба грузинских снайперов, с балконов гостиницы "Украина" расстреливавших спецназовцев МВД Украины и самих майдановцев - именно они набили кучу хероических трупов - Небесную сотню. Непосредственно руководивший ими Парубий свою пулю нашёл..,
  • Ср 15:16
    Сразу видно что бандит ^o)
  • Ср 19:21
    С чего вы зяли что он зверь?
  • Ср 20:41
    ОН НЕ ГРУЗИН .....ОН ПАДАЛЬ ВАХАБИТСКАЯ.МРАЗЬ БЫДЛО.ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЭТУ ПАДАЛЬ НУЖНО ВЗЯТЬ ЖИВОЙ.ОН ОДИН ИЗ ТЕХ КТО РЕЗАЛ НАШИХ ВОИНОВ НА ДОРОГЕ БЕЗОПАСНОСТИ.ЛЮДИ ЭТО ПОМНЯТ.ЕГО ПОВЯСЯТ КАК И ВСЕХ КТО УБИЛ ВОИНОВ ПРЕКРЫТИЯ.ВЫ ЖЕ СЛОВО ДАЛИ УКРАИНЦЫ ВСЕМ УЙТИ БЕЗ СТРЕЛЬБЫ В СПИНУ..ВОЕННЫЙ ТРИБУНАЛ ПОВЕСИТ ВСЕХ УБЛЮДКОВ КТО УЧАСТВОВОВАЛ В ЭТОЙ РЕЗНЕ И ИХ ЗАКАЗЧИКОВ.ВОЗЛЕ ТОГО МЕСТА ГДЕ РЕБЯТ УБИЛИ.ДА СМЕРТНОЙ КАЗНИ НЕТ В РОССИИ.НО ДЛЯ ВОЕННОГО ТРИБУНАЛА ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ.ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ ПО ВЫСШЕЙ МЕРЕ НАКАЗАНИЯ.ВИСИЛИЦА.ОТ ПУЛИ ПОГИБАЮТ ВОИНЫ А ЭТИ ТВАРИ ОНИ НЕ ДОСТОЙНЫ ПУЛИ.
  • Чт 08:57

    Вот, легка рука

    Емели -дурака,

    С ним не скучно дорогой длинной:

    В сердце - русский Дух,

    Он ласкает слух

    Удалою песней, былинной!




    Не успели российские ТРАМПОФИЛЫ порадоваться, что старый пердун Трампошка унизил жидогауляйтора Зелю, как рыжий клоун Трамп вновь предложил России и Салорейху остановиться на текущей линии фронта

    и "ДОГОВОРИТСЯ О ЧЕМ ТО ПОЗЖЕ". Об этом нынче сообщили в пресс-пуле Белого дома.


    ТО ЕСТЬ НИКАКОГО ДОНБАССА и уж тем более никакого Херсона и Запорожья нам вонючки пиндосы уже не предложили. Главное, сказали нам, постойте хотя бы минутку на месте, чтоб гопник Трампошка успел сообщить миру, ЧТО СНОВА ВСЕХ ЗАМИРИЛ.


    (Вон ведь как в Газе всех замирил! Тишь да гладь. ХАМАС и ЛЮДОЕДЫ КАРТАВЫЕ ЦАХАЛ, обнявшись, стоят как братья. Или нет?)


    Более того!


    " Трамп ЕЩЕ НЕ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЯ по вопросу возможной передачи Киеву ракет "Томагавк", — заявил в воскресенье вечером вице-президент США Вэнс.


    То, что старый городошник Трамп не передал "Томагавки" в подарочном пакете жидобандеровцу Зели прямо на встрече, не означает, конечно же, ничего.


    С утра не передал, К ВЕЧЕРУ ПЕРЕДАСТ — делов-то. Своя рука — владыка.


    А то, гляжу, в соцсетях опять пошли трампофильские танцы вприсядку. Как только не надоело людям их плясать.


    России, чтобы что-нибудь получить в итоге переговоров, о которых мы все так мечтаем, НУЖНО ЧТО НИБУДЬ ЕЩЕ ЗАВОЕВАТЬ.


    И вот, держите меня семеро, об этом уже потом вести переговоры. О ТОМ, ЧТО ЗАВОЕВАЛИ.


    Года через три, возможно, к этому придём. Может, через два. Как завоюем, так и придём. Не раньше.

    Ну и кому в дурдом?


    У нас, все помнят, была такая прекрасная сказка: про Емелю, самодвижущуюся печь и щуку, исполняющую желания.


    Печь и щука решают Емеле всякие его проблемы, катают его с ветерком и непрестанно выручают в безвыходных ситуациях.


    Такое ощущение, что иные у нас втайне хотят назначить деда Трампа и щукой, и печкой сразу.


    "Вези, рыжий!" "Решай, старый пердун!"


    А ОН ВСЕ НИКАК НЕ НАЗНАЧАЕТСЯ. Всё никак не поймёт своего уготовленного ему нами предназначения.


    ХОХЛОЖОПЫЕ, впрочем, хотят того же самого. И даже больше нас — тем более что пиндос Трамп ДЛЯ НИХ И ДЕЛАЕТ БОЛЬШЕ. Он, в частности, до сих пор делает для них всё, чтоб они НЕ ПОТЕРЯЛИ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ.

    и что бы мы не поставили членопианиста Зелю на колени с петлей на шее.


    В дореволюционной Малороссии сказка про Емелю, печь и щуку тоже была необычайно популярна. На территории Украины было записано целых 11 вариантов этой сказки.


    Но в России фольклористы записали аж 22 её варианта! В два раза больше.


    К чести нашего народа, сам по себе её сюжет воспринимался как анекдот.


    Её для смеха тогда рассказывали.


    Тогда для смеха, а сейчас норовят всерьёз.

  • Чт 13:21
    За две ноги и за танк .