Реку с крокодилами в Австралии признали пригодной для соревнований на Олимпийских играх-2032

The Australian сообщает, что национальная организация, отвечающая за строительство олимпийских спортивных объектов, сочла реку Фицрой подходящей для проведения соревнований по гребле на байдарках и каноэ. Специалисты провели проверку и признали ее соответствующей требованиям международной федерации гребного спорта. Премьер-министр штата при этом заверил, что будет проводиться борьба с крокодилами, чтобы устранить угрозу.
Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif

Реку с крокодилами в Австралии признали пригодной для соревнований на Олимпийских играх-2032 - 5369779276963

Комментарии

  • Ср 09:23
    Будут быстрее плавать участники))) кто не успел - крокодил не виноват)))
  • Ср 09:50
    Забота о пресмыкающих всегда была на первом месте в цивилизованных странах А у нас на той неделе крокодилья ферма сгорела
  • Ср 10:18
    А больше нигде нельзя устроить соревнования, обязательно крокодилов уничтожать? Дурдом, да человек возомнил себя Богом и решает кому жить а кому нет на этой земле.
  • Ср 10:44
    Ой сколько рекордов будет и золотых медалей удрапывая от открытой пасти кракодила.
  • Ср 11:38
    Конечно, надо же крокодилов чем-то кормить... Кто успел не попасть на обед, попадет на ужин.
  • Ср 12:16
    Все приплывут к финишу одновременно.
  • Ср 13:03
    В Австралии запрещено убийство крокодилов , законодательно .
  • Ср 15:08
    Вот пусть сами и гребут по этой прекрасной реке.
  • Ср 20:23
    d5d6e4ae13
  • Чт 21:24
    Кусь кусь, мировые рекорды обеспечены
  • Пт 08:51
    а почему нет,кто спасется от крокодила,тот и победилсоревновались же в вонючей Сене?ну подумаешь пострадало несколько спортсменов