АиФ Здоровье
Ср 14:00

https://aif.ru/health/food/po-kusochku-vrach-denisova-otvetila-komu-osenyu-nuzhno-est-salo-ezhednevno

Считается, что сало нельзя есть людям, имеющим риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, так как в нем много холестерина.

Однако это не совсем так. Да и вообще сало может спасти нас от набора лишнего веса: в холода нас чаще тянет на сладкое, а сало- как раз снижает эту потребность. Если регулярно включать небольшое количество сала в рацион, потребность в простых углеводах снизится, что благоприятно повлияет и на уровень глюкозы в крови, уверяет диетолог.
Ну что, всем — сало?
Подписывайся на АиФ в MAX https://max.ru/aif

Комментарии

  • Ср 14:13
    Сало ныне в ЦЕНЕ!!! от 500 - 700 руб городские кушайте сало , мы крестьяне всегда готовы вас накормить !!! Как вы кормите нас где вы постояно повышаете цены на агротехнику.
  • Ср 15:03
    Вранье. Я и сало съем с картошкой и на десерт чай с тортом.
  • Ср 16:43
    Тебе-мусульманину сало есть не положено.